Заслуженная артистка России Алика Смехова ищет родителей детдомовцу из Сыктывкара (фото)

Заслуженная артистка России Алика Смехова ищет родителей детдомовцу из Сыктывкара (фото)Алика Смехова в Инстаграм

Телеведущая уверена, что ребенок скоро найдет маму и папу

Известная российская актриса Алика Смехова хочет помочь воспитаннику сыктывкарского детдома Мише Трифонову (фамилия изменена). Она разместила информацию о возможности его усыновления на своей странице в социальной сети Инстаграм. Подробнее об этом рассказала директор детского дома, где живет Миша.

Ребенку из столицы Коми Михаилу Трифонову, который остался без попечения родителей, хочет помочь обрести семью, популярная телеведушая Алика Смехова. По словам директора детского дома, мать Миши лишили родительских прав, поэтому он оказался в детском доме.

А с Аликой они познакомились в 2017 году на Международном фестивале «Рождественская мечта» в городе Великий Устюг. Актриса считает, что чудеса случаются и пытается найти людей, которые захотят усыновить или взять мальчика под опеку.

Кстати, в последний раз Алика и ее подопечный виделись на очередном фестивале в Великом Устюге. Туда съехались звезды российского шоу-бизнеса и воспитанники детских домов из России и стран ближнего Зарубежья для совместного участия в праздничном мероприятии «Рождественская мечта-2018»:

- Миша очень хороший парень, занимается спортом, преуспевает в алгебре (но не дружит с геометрией) и вообще симпатичный и добрый мальчик. Вдруг кто-то из моих подписчиков думает об усыновлении взрослого ребёнка или об опеке... Миша ждёт, надеется и верит, что чудеса случаются - ведь он знаком с самим Дедушкой Морозом! - сообщает Алика Смехова в Инстаграм.

А пользователи Сети пишут в комментариях к этому обращению, что Миша - прекрасный ребенок:

- Очень хороший мальчик! Дай Бог ему семью и счастья! - считает девушка с ником «irinabantserova».

Бедные детки - те, у которых такая судьба. говорят у каждого человека «свое ведро слез», но у этих детей, шрам и обездоленность на всю жизнь, - высказался некто «znamenitostii».

Хороший парень, спокойный, порядочный, с высоким IQ. Я, извините, по глазам «читать» умею, - похвалил мальчика человек под ником «antiqe_z».

Еще Миша любит заниматься спортом. Особенно ему нравится мини-футбол. Также он учится играть на гитаре. Что касается Алики, то он относится к звезде с уважением:

У них дружеские отношения, но Миша обращается к телеведущей на «вы», - сказала директор детского дома, где воспитывается мальчик.

В основном Алика и ее подопечный видятся во время различных фестивалей, а в Сыктывкар телеведущая не приезжала, но очень хочет побывать. Она уверена, что в скором времени Миша обретет семью.

alika_smekhova

Как помочь детдомовцу найти семью? Напишите мнение в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости