Астролог рассказала, каким этот год будет для жителей Сыктывкара (фото)

Астролог рассказала, каким этот год будет для жителей Сыктывкара (фото)Лада Поздеева

Она считает, что жить станет тяжелее

25 февраля в столице Коми сыктывкарцы встретились с профессиональным эзотериком и астрологом Натальей Дороховой. Еще она - мастерица фэн-шуй. На этом мероприятии побывала журналист портала PG11.ru.

В воскресенье, 25 февраля, жители Сыктывкара пришли в одну из библиотек города на встречу с астрологом Натальей Дороховой «Все секреты китайского гороскопа». И она рассказала сыктывкарцам, какой работой им лучше заниматься и из чего складывается успех. А в начале беседы Наталья представилась сыктывкарцам:

- Я консультант фэн-шуй, восточный астролог, эзотерик и я вижу, что было в прошлом, и что ожидает человека в будущем. Именно за этим ко мне обращаются другие люди, - рассказала она.

По ее мнению, 2018-ый год станет непростым:

- Он будет тяжеловатым. Так, например, в нашей экономике ожидается застой. И большинство людей тоже станут более медлительными. Еше в этом году нас, возможно, ждут революционные преобразования. А труднее остальных будет людям, которые родились под знаком Дракона, потому что по китайскому гороскопу это животное не ладит с Собакой, символом 2018-ого года, - поделилась астролог.

А затем она рассказала, как профессия связана с китайским гороскопом. Так, астрологи выделяют в нем 5 стихий – Огонь, Землю, Металл, Воду и Дерево. И каждому году, месяцу и дню соответствует одна из них. Например, с 2018-ым совпадает стихия Земли. Кстати, здесь можно узнать, какая сила соответствует вашему году рождения. Это важно для каждого человека, потому что стихиям соответствует определенный род занятий:

  • Дерево - творчество, театр, искусство;
  • Металл - банковская деятельность, пенсионные фонды, военные действия;
  • Вода - наука;
  • Огонь - шоу-бизнес;
  • Земля - предприниматели, - сказала она.

Но чтобы стать успешным человеком, придется много работать:

- Наше везение на 30% зависит от нас самих, на 40 % - от воли свыше и на 30% от искусства фэн-шуя. Но сразу скажу, что жабы с монеткой не работают сами по себе, нужно обязательно что-то делать для достижения цели. И этому немало примеров в жизни. Так, я знаю врачей, которые открыли собственную клинику. А есть медики, которые работают в старых советских больницах и мало зарабатывают. И то же касается поваров: некоторые из них трудятся в столовой, а другие участвуют в ТВ-шоу «Кулинарный поединок» - профессия одна и та же, а уровень оплаты различный, - сказала Наталья.

А начать день и зарядиться энергией поможет спорт:

- Время с 5 до 7 утра называется «часом кролика». И в этот период нужно заниматься дыхательными практиками, йогой и спортом. Это касается и «сов», и «жаворонков», - поделилась Наталья.

Что касается детей, то по мнению астролога, в этом году лучше не зачинать ребёнка. Но это касается только тех, кто планирует беременность и думает над тем, стоит ли это делать. Это объясняется тем, что в 2018-ом году много стихии Земли. А для зачатия нужны два других элемента: Огонь и Вода. И поэтому если у людей проблемы с деторождением, то маловероятно, что у них получится это сделать в 2018-ом году. 

А девушкам, которые появились на свет с 7 до 9 утра, особенно не стоит сейчас планировать беременность. Даже с помощью процедуры ЭКО. Так, если женщина хочет сделать эту операцию, то лучше перенести ее на следующий год.

Но все-таки шансы забеременеть в 2018-ом году есть. И дети, которые родятся в этот период будут ответственными, домашними и заботливыми.

Вам нравится культура Китая? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости