После победы на Олимпиаде сыктывкарцы стали гордиться нашими хоккеистами (фото)

После победы на Олимпиаде сыктывкарцы стали гордиться нашими хоккеистами (фото)Канал НТВ

Они от всей души благодарят спортсменов за красивую игру

Жители столицы Коми поздравляют российских хоккеистов с победой на Олимпийских играх. Так, многие болельщики желают им удачи и здоровья. И этими теплыми словами они делятся в социальных сетях.

25 февраля российские хоккеисты выиграли золото Олимпиады, и вся страна радуется победе. Конечно, жители Сыктывкара тоже присоединяются к поздравлениям. Они пишут в Сети добрые пожелания олимпийской сборной:

- А вот так!!! За всех, кого не пустили на эту Олимпиаду. За всех, кого несправедливо наказали!!! - счастлива Татьяна Будина.

- Мы на своем месте! Российские хоккеисты нанесли поражение команде Германии в овертайме финального матча турнира Олимпиады в Пхенчхане и завоевали золото Игр-2018. Шайбы в нашем составе забросили Вячеслав Войнов (20-я минута), Никита Гусев (54 и 60) и Кирилл Капризов (70), - поделился сыктывкарец Иван Сергеевич.

- Отлично гимн исполнили! Молодцы! Наши спортсмены лучшие, несмотря на все запреты! И политические «игры»... -  радуется Анастасия Шварц.

- Молодцы!!! - пишет Надежда Дрожжова.

- Я поздравляю всех с этой героической победой! Молодцы ребята, такую радость и гордость за нашу страну и наш хоккей всем подарили. Ура!) Мы чемпионы!!! - счастлив Цветан Георгиев.

- Нормально гимн РФ спели под олимпийский, - оценил сыктывкарец Игорь Табаков.

- Чемпионы наши Российские хокеисты!!! - ликует Дмитрий Попов.

- Наши все равно спели гимн!)))) - заметила Елена Михайлова.

А некоторые огорчены этой победой:

- Эти олимпийцы хуже наемников. Ничего святого. Только деньги. Выступать без флага своей страны - это позор на весь мир! - написала в комментариях к одному из поздравлений Анастасия Жолтикова.

Кстати, хоккеисты в свою очередь тоже делятся с поклонниками эмоциями от победы. Так, Илья Ковальчук, нападающий сборной РФ выложил в Инстаграм фото с медалью:

ilyakovalchukofficial

- Мы это сделали!!! - радуется спортсмен.

nikitagusev_97

- Круто! Автор @denis_kuksov, - поделился настроением хоккеист Никита Гусев.

И российские СМИ тоже передают множество поздравлений спортсменам:

ntvru

- Сборная России по хоккею завоевала золото Олимпиады-2018!!! Впервые за 20 лет наши хоккеисты вышли в финал, где обыграли сборную Германии со счетом 4:3!!! - радуются журналисты канала «НТВ».

1tv

- Золотые наши! Сборная России победила в олимпийском хоккейном турнире! - восхищается «Первый канал».

tvrussia

- Эмоции, которы не передать словами. Смотрите, как наши завоёвывали золотые медали на Олимпиаде! Фото: ЕРА, - поздравляет спорстменов «Россия-1».

Рады за олимпийскую сборную по хоккею? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости