Сыктывкарец получил серьезную травму из-за того, что на дороге не убрали снег

Сыктывкарец получил серьезную травму из-за того, что на дороге не убрали снегфото Вячеслава Бокова

Он не заметил лед на дороге

19 февраля сыктывкарец Вячеслав Боков при переходе через дорогу неудачно упал и повредил себе ключицу. Мужчина говорит, что снег почистили очень плохо, из-за чего он не заметил лед. Об этом Вячеслав сообщил редакции портала PG11.ru.

В понедельник, 19 февраля, житель Сыктывкара Вячеслав Боков получил травму ключицы. Он очень неудачно упал, когда переходил через дорогу около остановки «Доручасток». По словам мужчины, он поскользнулся на льду, который был скрыт снегом. Вячеслав не может понять, почему дороги так плохо убирают:

- Куда смотрят работники, которые чистят снег? Переходил дорогу по пешеходному переходу на Доручастке. Поскользнулся, не дойдя до другой стороны, на льду, который был закрыт слоем снега!

Сперва мужчина подумал, что всего лишь ушибся. Однако на следующий день боли усилились. Вячеслав не смог из-за этого нормально работать. Пришлось ехать в травматологию:

- Я думал, что получил просто небольшой ушиб, но боль всё усиливалась! На следующий день пришлось ехать в травмпункт: работы много, а мне неудобно одной рукой варить! Заключение врача по рентген снимку - травма плечевого сустава и ключицы.

Теперь Вячеслав как минимум 5 дней не сможет нормально работать. А если боли не пройдут, то придется назначать дополнительные процедуры. 

Также сыктывкарец сообщил, что место, где он упал, частенько оставляют без должного внимания:

- Там постоянно убирают некачественно, все тропинки засыпают снегом, с дороги невозможно выйти.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вас устраивает уборка снега на дорогах? Пишите в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости