В Сыктывкаре три человека упали под колеса автобуса

В Сыктывкаре три человека упали под колеса автобусафото Марины Наумовой

По словам очевидцев, такое происходит не первый раз

В Сыктывкаре на остановке «Морозова» три человека упали под колеса автобуса. К счастью, им помогли выбраться из-под них, пока автобус не тронулся. Об этом порталу PG11.ru сообщила очевидец Марина Наумова (фамилия и имя изменены).

На автобусной остановке «Морозова» в Сыктывкаре произошел опасный инцидент. Три человека упали под колеса автобуса. Марина Наумова, которая ехала в том автобусе, говорит, что людей успели вытащить:

- Три человека упало под автобус на остановке по улице Морозова!!! Люди успели их вытащить, пока водитель не тронулся с места, - пишет девушка в социальной сети «Вконтакте».

Марина сообщает, что такие случаи происходят регулярно, особенно в темное время суток. Девушка знает причину, по которой люди поскальзываются на остановках:

- При уборке снега возле автобусных остановок дорожные уборочные машины оставляют «ледяную горку». При выходе из автобуса пассажиры вынуждены перепрыгивать ее. Те, кто не смог перепрыгнуть, падают под автобус. Среди них, по большей части, дети и пожилые люди! Необходимо принять меры и убирать такие ледяные скаты при подъезде к автобусным остановкам.

Также Марина говорит о том, что такие ледяные горки образуются в морозы на многих остановках. Однако на остановке по улице Морозова эти скаты вырастают всегда. Это связано с тем, что она расположена сильно выше дороги.

А вы знали об этой проблеме? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости