На Сыктывкар наступают «белые ходоки»: мастера боевых единоборств сразятся на турнире

На Сыктывкар наступают «белые ходоки»: мастера боевых единоборств сразятся на турнире

В Коми приедут лучшие мастера спорта

В конце февраля в Сыктывкаре пройдет турнир по тхэквондо «Белые ходоки», приуроченный к 20-летию школы боевых искусств Анатолия Чиканчи. В столице Коми соберутся спортсмены со всей России от 3 до 78 лет. Подробнее о грядущем мероприятии корреспонденту портала PG11.ru рассказал сам основатель школы. 

Знаменитой школе боевых искусств Анатолия Чиканчи исполняется 20 лет. Чтобы отметить этот крупный юбилей, в Сыктывкар приедут сотни спортсменов со всей страны. Все они примут участие в турнире по тхэквондо «Белые ходоки». По словам самого заслуженного тренера, в столице Коми ожидают делегации из Перми, Санкт-Петербурга, Москвы, Перми, Кирова, Архангельска, Удмуртии. Разумеется, будут спортсмены из других городов нашего родного региона. Соревнования пройдут 23 и 24 февраля, с 9 утра, в спорткомплексе «Орбита». Сначала выступят мужчины, во второй день женщины и представители группы «Третий возраст» - от 3 до 78 лет. Уже сейчас известно, что в Сыктывкар приедут такие именитые мастера спорта как Александр Морозов, Вячеслав Майсерик, Алексей Сунцов. 

Но на этом празднование не закончится. 24 февраля в 17 часов в Академическом театре драмы имени Виктора Савина пройдет гала-шоу «Белые ходоки. Реинкарнация». Организаторы обещают сыктывкарцам грандиозную программу. Также, жителей Коми ждет приятная новость: исполнять гимн на сцене будет сама Ольга Сосновская:

- Сейчас программа еще не готова до конца, какие-то моменты мы еще обсуждаем. Но уже сейчас могу сказать, что зрителей ждут абсолютно разные музыкальные стили. И отдельное спасибо Ольге Сосновской, которая согласилась принять участие в мероприятии, восстановившись после ужасного ДТП. Она - настоящий Человек с крепким характером и духом настоящего бойца, - поделился Анатолий Чиканчи.

Ждать турнира с необычным, но запоминаемым названием осталось недолго. Ведь фанаты известного сериала знают, что зима уже не близко - она наступила. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости