Наверх

В Сыктывкаре мальчик разбил лицо на горке на Стефановской площади

Возрастное ограничение: 16+
Олега Канева
Ему вызвали «скорую»

5 февраля в Сыктывкаре 10-летний мальчик упал с горки на Стефановской площади и разбил лицо. Прохожие сразу же позвонили в скорую помощь. Об этом редакции портала PG11.ru сообщил очевидец событий.

Сегодня, 5 февраля, в 16:50 на Стефановской площади Сыктывкара 10-летний мальчик разбил лицо. Он катался на горке и неудачно упал. Для ребенка вызвали бригаду скорой помощи. В «скорой» сообщили, что на пульт дежурного вызов поступил в 16:55. Машина приехала за четыре минуты. Пока неизвестно, в какую больницу повезли мальчика.

Напомним, в январе жителям Сыктывкара тоже пришлось вызывать «скорую» для ребенка. Тогда девочка сломала руку на катке в Кировском парке. Подробнее об этом можете прочитать здесь.

А ваши дети получали травмы на горках? Пишите в комментариях.

ProGorod платит за новости Дети Здоровье

Комментарии 12

05 февраля 2018, 17:48 супер
А вчера укусили мою какашку до крови!!!
05 февраля 2018, 17:54 Новость дня!
супер
А вчера укусили мою какашку до крови!!!
А я сегодня поскользнулся и упал, до сих пор зад болит. А ещё два раза за день чихнул.
05 февраля 2018, 18:03 Дима
Я поужинал только что
05 февраля 2018, 18:20 Горожанин
Я-горка, нечего по мне бегать
05 февраля 2018, 18:26 О!лень
Катался с горки стоя... а то что упал только с маленькой горки, это хорошо. Через разбитое лицо, может войти немного ума.
05 февраля 2018, 18:31 Горожанин
Ну бывает, хотя сейчас такие горки, просто смех, вот раньше помнится горки были как горки, а не эти прыщи, было интереснее и веселей, тоже бывало падали, но не было такого дурошлепства. Скоро вообще вместо городка и горок будут чисто лабиринты, где только лёжа передвигаться можно. Чтобы не дай бог никто не упал и с иском не прибежал.
05 февраля 2018, 18:32 Горожанин
Дима
Я поужинал только что
А я с утра как начал опохмеляться, так до сих пор и продолжаю, потому как понедельник день тяжёлый!
05 февраля 2018, 18:41 Эхнатон
Горку закрыть, мальчика изолировать.
Вот помню в моем детстве горки были так горки. А то, с чего сейчас катаются, это было только для малышни.
05 февраля 2018, 18:43 ну
ничего страшного. Мы в детстве тоже бывало и падали и лицо били.
Никто об это не писал, да и зачем. Обычная жизнь пацанов.
05 февраля 2018, 22:09 горожанин
Теперь муссировать болячку мальчика будем? Мальчик катался с горки на ногах, не читая инструкций, которые написаны и расположены на самой горке! Так что, давайте привлечем к ответственности его родителей! А то родители уже давно нюх потеряли, все на кого-то сваливают СВОЮ вину за воспитание (даже этом случае) на КОГО-НИБУДЬ. Лишь бы срезать денег. А ПО КОНСТИТУЦИИ, ЗАКОНУ ОБ ОБРАЗОВАНИИ, КОНВЕНЦИИ О ПРАВАХ РЕБЕНКА: первым ответственным лицом является РОДИТЕЛЬ, а не педагог или мифический конструктор горки!!!!
06 февраля 2018, 06:53 дворник
У ребёнка есть детство.И это прекрасно...Будет,что вспомнить.
06 февраля 2018, 09:44 Горожанин
Возрастное ограничение 16+. Эротика что ли?