Наверх

Пользователи Сети обсуждают слух, что в Сыктывкаре охрана дежурит у плакатов Путина

Возрастное ограничение: 0+
PG11.ru
Новость быстро разошлась в соцсетях

Вчера, 4 февраля, в социальных сетях распространилась новость о том, что в Сыктывкаре охраняют предвыборные плакаты президента России Владимира Путина. Очевидцы утверждают, что на каждом месте, где висит баннер, стоят автомобили, периодически сменяющие друг друга. Фотографии с этими машинами отправили редакции портала PG11.ru.

В Сыктывкаре автомобили охранных предприятий несут круглосуточные дежурства, защищая от вандалов предвыборные плакаты президента России Владимира Путина. Такие сообщения появились в социальных сетях вчера, 4 декабря. Посты сопровождались фотографиями, например, сделанными возле Мичуринского парка.

Фото Татьяны Ивановой

Новость быстро разошлась по Сети, ее опубликовал крупный паблик «Сатира Без Позитива». Жители Коми уже начали делать фотожабы.

На одной из фотографий видно автомобиль, который принадлежит охранному предприятию «Конфидент». Корреспондент портала PG11.ru спросил руководство фирмы, действительно ли их сотрудники выполняли такое задание. Последовал однозначный ответ: «Нет, никаких плакатов мы не охраняем. Вероятно, автомобиль просто подловили, когда он был рядом».

Чтобы проверить сообщение, корреспондент лично отправился к одному из предвыборных плакатов у Мичуринского парка. В непосредственной близости не было ни одной машины. Но возле колледжа имени Куратова в ряд было припарковано несколько автомобилей. В белом «Опеле» с тонированными стеклами было видно только водителя. Как только журналист сделал первое фото с расстояния - машина резко сорвалась и уехала. Вполне возможно, что это было просто совпадение. Делать однозначные выводы мы пока что не можем. 

Как вы считаете, зачем охранять плакаты с изображением Владимира Путина? Поделитесь мнением в комментариях

Необычное Политика

Комментарии 28

05 февраля 2018, 16:41 Алексей
Бред, ....
05 февраля 2018, 16:51 Горожанин
Боятся, что народ посмотрев на луноликого солнцеподобного, ослепнет. О народе думают
05 февраля 2018, 17:00 р2д2
Как зачем охранять, если не охранять очередь выстроится, чтобы поцеловать.
Все же его обожают.
05 февраля 2018, 17:10 Рак вольерный
Я давно заметил, что ХОРОШЕЕ в рекламе не нуждается...
05 февраля 2018, 17:30 Ну
Путин понятно, висит, а остальные или все плакаты один ВВП занял?
05 февраля 2018, 18:03 горожанин
на дор участке который день гаишники стоят, по ходу тоже плакат охраняют
05 февраля 2018, 18:05 Однозначно
Алексей
Бред, ....
Бред тупорылый. Идиотам все время где-то и что-то мерещится.
05 февраля 2018, 18:28 1
в дырносе возле плаката машины дежурят круглосуточно.я хотел краской облить,но несколько раз проехав мимо понял что к чему.вот такая народная любовь и поддержка у лысого карлика,что его рожу на плакате фсбшники стерегут,а в марте дружно под конвоем бюджетников повезут на избирательные участки
05 февраля 2018, 18:31 1
Ну
Путин понятно, висит, а остальные или все плакаты один ВВП занял?
в дырносе напротив еще жирик висит,их обоих эта девятка охранияет
05 февраля 2018, 18:33 11
Печорская-Октябрьский тоже стоят. То охрана, то ГИББДДООННЫЫ
05 февраля 2018, 18:50 Горожанин
Чушь. Вот уж чего ПроГород не имеет, так это политической позиции.
05 февраля 2018, 19:01 Я
11
Печорская-Октябрьский тоже стоят. То охрана, то ГИББДДООННЫЫ
Тоже хотел про это место написать. Мне когда о такой версии вчера рассказали, когда мимо проезжал, я думал это шутка такая......ну ни как не думал, что про такое еще и напишут.
05 февраля 2018, 23:04 Горожанин
Ты с наркотой прекращай, до добра не доведет))
06 февраля 2018, 05:50 Горожанин
Не то все это.Революции делают не 15летние подростки,а армия и денежные мешки которым в конец настопи...ло текущее положение дел.А у нас и с армией и с олигархами все хорошо,вон,даже долги по налогам до 2015 списали,теперь за первую машину платить не надо,мелочь,а приятно.А как приятно какому нибудь олигарху у которого долгов на несколько лямов,даже словами не передать
06 февраля 2018, 06:30 Повельский
Это - паранойя; вызвана зимним авитаминозом. Попробуйте попить что-нибудь легкое, пирацетамчик например, для улучшения мозгового кровообращения. На шев (кликуш) Коми земля богата...
Никого не интересует путен в "красном" регионе! Цифры на выборах будет рисовать Чечня, Крым и иже с ними.
Даже если караулят -то первые часа три (не жмякнется ли мордопутя от урагана, не перегородит ли движение, не летит ли хитроумный дрон с краской и т.д) Потому что, одно дело - когда от урагана рухнет обычный коммерческий билборд и вызовет затор на дороге, и другое - рухнет Едровая мордопутя и вызовет ненужную шумиху.
Ох, как не хватает селу Усть-Сысольску городских легенд...
06 февраля 2018, 06:34 Повельский
У вас что, билборды стоят так низко, что можно из проходящей машины краской облить?))) Октябрьский что, не стал хайвеем и там такая низкая скорость, что можно что-то вытворить из окна машины?))))
Тогда, возможно, и караулят. Не Путина, а саму конструкцию. Чтоб ветром не повалило...
06 февраля 2018, 06:39 Повельский
Горожанин
Не то все это.Революции делают не 15летние подростки,а армия и денежные мешки которым в конец настопи...ло текущее положение дел.А у нас и с армией и с олигархами все хорошо,вон,даже долги по налогам до 2015 списали,теперь за первую машину платить не надо,мелочь,а приятно.А как приятно какому нибудь олигарху у которого долгов на несколько лямов,даже словами не передать
Революции делают руками маргиналов, замотивированных на дележку трофеев. То есть, когда можно что-то разграбить и это разграбленное, непосредственно в себя употребить; как-то: выкатить бочки с вином и распить, сьесть украденные окорока и ветчину, понасиловать баб.
Что может сделать маргинал в век криптовалюты, когда невозможно воспользоваться добычей, а "богатство" правящих классов хранится в виде электронных нулей на карточке?
06 февраля 2018, 09:04 Ну и бред!
Ну бред
06 февраля 2018, 10:23 ВШ
Вот теперь всё срослось, я и думаю чё это "лавина" на октябрьском дежурит неделю как. Интересно "за чей счёт этот банкет"? Опять государственные деньги сливают хренпоймикуда, а потом "денег нет, вы держитесь там. Хорошего вам настроения"
06 февраля 2018, 10:31 Очкун
Сегодня сутра стоял лохан под баннером на Окт/Дим - точно чего-то боятся, я думал "утка", пока сам не увидел - паранойя какая-то)))
..ЗЫ: где взять такой баннер? - повешу на свой дачный домик, пусть стерегут! )))
06 февраля 2018, 10:47 Горожанин
На дор участке экипаж гаи вдруг круглосуточно дежурить начал! Совпадение не думаю
06 февраля 2018, 12:01 Лысый.
Пойду голосовать за Ксюху.назло всем.
06 февраля 2018, 20:29 ммм
продолжение темы и доказательства
https/vk.com/id233742875?w=wall233742875_10955%2Fall
https/www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=u-YC9htzVfk
06 февраля 2018, 22:54 Жена
Охраняют плакаты перед выборами, успокойтесь уже! За порчу плаката наказывают, просто мне интересно, это насколько нужно не иметь мозг , чтобы пойти его портить? Какой смысл, это все лишь плакат! Повесят новый и делов. Краской облить,ахаха
06 февраля 2018, 23:23 Горожанин
Кто не в курсе все коментарии где люди недовольны Путиным блокируются!!!!и это не только В контакте.
10 февраля 2018, 20:15 Эхх
Хорошее предложение напечатать за свой счёт такой-же и повесить в дачных товариществах. Круглосуточная охрана недорого.
26 февраля 2018, 01:26 Андрей
Алексей
Бред, ....
Дебил ты, у нас в Краснодаре возле каждого стоит машина, у себя в городе ночью проедь мимо, тоже рядом будет стоять машина с работающим двигателем