Гороскоп на 1 февраля: у Тельцов может испортиться настроение, а Козерогам стоит быть настороже

Узнайте, каким будет новый день

Овен

В данный период возьмите себе за правило не делать ничего, к чему не лежит душа. К необходимым делам вы сможете вернуться позже. А если сейчас пересилить себя, то потом будете жалеть, что понапрасну потратили столько сил и времени. Данный день благоприятен для всего, что связано с любовью.

Телец 

В этот день вы можете пребывать в плохом расположении духа. Но постарайтесь не давать воли своим негативным эмоциям. Это может обернуться не совсем благоприятным образом. Каким бы сейчас ни был соблазн уйти от реальности, например при помощи спиртного или транквилизаторов, искушению поддаваться не стоит.

Близнецы 

Дела будут успешно продвигаться при условии, что вы во всем станете придерживаться честных правил. Как только совершите что-нибудь неблаговидное, так сразу же получите наказание. А это может повредить вашей репутации. С любимым человеком нужно быть ласковее и проявлять больше фантазии в совместном времяпрепровождении.

Рак 

Даже если сегодня вы будете чем-то озабочены или недовольны и захочется на всем поставить крест, не спешите рубить сплеча. Этим вы не разрешите свои проблемы, а только усугубите их. Сейчас на вашем пути могут встретиться грубые и не слишком порядочные люди. Так что будьте к этому готовы.

Лев

Этот день благоприятен как для сердечных дел, так и для достаточно активного творческого процесса. И в тех, и в других вопросах вы проявите себя незаурядной личностью и сможете снискать одобрение и восхищение окружающих. Одинокие представители вашего знака с большой долей вероятности могут сейчас отыскать свою половинку.

Дева 

В этот день не позволяйте себе вмешиваться в дела, имеющие сомнительный характер. А также сейчас не следует употреблять крепкие спиртные напитки, так как вы можете не рассчитать дозу, чем и воспользуются те, кому это окажется выгодным. Сейчас ваш девиз - самоконтроль.

Весы 

Сейчас время как никогда подходит для получения удовольствий. Поэтому если вы что-то давно хотели купить, с кем-то встретиться или куда-то сходить, то не откладывайте. Также данный день благоприятен для новых отношений. Если вам кто-то приглянулся, не отказывайтесь от знакомства.

Скорпион

Данный день больше располагает к завершению дел. Не пытайтесь сохранить то, что уже не имеет для вас никакой ценности и за что вы держитесь только в силу своей привычки. Не слишком удачное время для развития любовных отношений, так как возможны ссоры, обманы и другие неприятности.

Стрелец

Вы можете запланировать перемены, которые давно хотели осуществить. Сейчас благоприятный период для изменений в профессиональной сфере деятельности. Единственное предупреждение: не перешагивайте через людей, с которыми вместе работаете. День может оказаться многообещающим в вопросах, касающихся любви.

Козерог

Сейчас вы можете оказаться неспособными объективно оценивать складывающуюся ситуацию как на профессиональном поприще, так и в личных отношениях. Постарайтесь ко всему, что вам предложат или пообещают, отнестись с настороженностью. Не столько доверяйте, сколько проверяйте.

Водолей 

В этот день не стоит просить кого-либо о помощи или поддержке, так как вы сами способны справиться с любой задачей. Свои силы и вдохновение вы будете черпать во взаимоотношениях с любимым человеком или новое знакомство может повлиять на ваше эмоциональное состояние.

Рыбы 

Сегодня все будет зависеть только от ваших желаний. Однако постарайтесь избегать большого скопления народа, так как в толпе вас могут ожидать не совсем приятные сюрпризы, начиная с открытого хамства и заканчивая обчищенными карманами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости