Влюбленные Сыктывкара делятся своим счастьем

Влюбленные Сыктывкара делятся своим счастьем

Для участия в конкурсе присылайте свои фотографии

На портале PG11.ru  продолжается конкурс фотографий «Love is...», который посвящен самому романтичному празднику - Дню Святого Валентина. В конкурсе участвуют снимки влюбленных сыктывкарских пар. У нас новые участники!

Покажите, как вы любите друг друга, и получите волшебный приз - SPA на двоих. Теплая сауна, горящие свечи, лепестки роз, восточный массаж... Это будет восхитительно! 

Присылайте фотографии на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Love is...» до 18 февраля включительно. Полные условия ПО ССЫЛКЕ >>

Виталий Лопырев и Любовь Покровкова

Любовь - это когда вы живете на расстоянии друг от друга, но это только усиливает чувства друг к другу.

Эдуард Блююс и Виктория Сластихина

Любовь означает доверие между двумя половинками. Важно чувствовать другого человека, чтобы понимать, насколько он вам дорог.

Галина Мяндина и Максим Рочев

Любовь - это счастье для двоих...

Роман Шахматов и Алина Рочева

Для нас любовь - это самое тёплое чувство, которое человек только может испытывать. Делиться нежностью, заботой, вместе смеяться и просто радоваться жизни.

Александр Белых и Регина Беляева

Любовь - это чувство, наполняющее наши сердца добром, нежностью и лаской!

Ксения и Александр Галиц

Любовь - это когда есть он, и тебе больше ничего не надо. Ты знаешь, что с ним всё хорошо, что он жив, здоров, и ты тоже счастлива. Когда держишь его за руку, чувствуешь его дыхание, любовь,
его теплота наполняет каждую клеточку твоего тела и ты просто растворяешься. 
Ты знаешь, что это именно тот человек, который должен стать отцом твоих детей, который каждый день будет просыпаться рядом с тобой и дарить ласку, ты будешь каждый день готовить ему ужин и с нетерпением ждать его возвращение с работы домой, а он будет целовать тебя в щечку, выходя из-за стола и говоря: «Спасибо, родная».
Вы проживете много лет вместе и никогда не пожалеете, что встретили друг друга. Вот она - любовь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости