В Сыктывкаре на эжвинской трассе столкнулись автобус и «легковушка»
- 25 января 2018
- Pro Город

Но о ДТП никто не знает
Вчера, 24 января, в Сыктывкаре столкнулись автобус ПАЗ и автомобиль «Датсун». ДТП произошло возле поворота на Верхний Чов. Порталу PG11.ru об этом сообщил очевидец Сергей Челпанов.
В среду, 24 января, в столице Коми произошло довольно много ДТП. За один день в Сыктывкаре сбили несколько школьников, а водитель такси вылетел с дороги и застрял в сугробе. Еще одно дорожное происшествие произошло в 7-м часу вечера на повороте на Верхний Чов. Автобус ПАЗ столкнулся с машиной «Датсун» перед светофором. На фото очевидца рядом стоит автомобиль скорой помощи. Но оказалось, что ничего серьезного не произошло. В ГИБДД Сыктывкара данная авария не зафиксирована, также ничего об этом не слышали на станции скорой помощи.
Скорее всего, урон автомобилю оказался минимальный, и водители решили вопрос между собой. Не в первый, и не в последний раз.