Иван Ургант, биатлонистки и кони: кто снял лучшие пародии на клип ульяновских курсантов из Сыктывкара

Иван Ургант, биатлонистки и кони: кто снял лучшие пародии на клип ульяновских курсантов из СыктывкараСкрин видео

Новые пародии появляются каждый день

В Сети активно продолжается флэшмоб в поддержку ульяновских курсантов, среди которых оказались студенты из Сыктывкара. По всей России представители разных профессий снимают пародии на оригинальный клип, протестуя против травли будущих пилотов, которую развернули государственные СМИ и чиновники. Портал PG11.ru выбрал свой топ снятых пародий.

В социальных сетях с каждым днем появляется все больше пародий на клип «Satisfaction» ульяновских курсантов. Общественность встала на сторону будущих пилотов, которым начали угрожать исключением из ВУЗа. И этот протест они выражают тем, что снимают свои версии оригинального клипа. Как известно, среди его создателей оказалось несколько студентов-целевиков из Сыктывкара. Редакция портала PG11.ru ознакомилась с многими из этих роликов и составила ТОП-5 самых интересных пародий на курсантов Ульяновского института гражданской авиации.

Пародия от конников

Руководство конного ранчо «Аванпост» из Можайска одним клипом сделало сразу два дела: поддержало парней из Ульяновска и получило прекрасную рекламу. Их ролик на Youtube посмотрели уже сотни тысяч человек. Все отмечают, что это одно из самых оригинальных видео флэшмоба, благодаря участию лошадей.

Пародия от биатлонисток

Российские спортсмены не остались в стороне и тоже сняли клипы под «Satisfaction». Например, биатлонистки не стали оголяться до нижнего белья, но выступили в спортивной форме и шортах. При этом они использовали различную экипировку вроде лыжных палок.

Пародия от пловцов

Поддержать курсантов решили не только в России, но и на Украине. Например, киевские пловцы сняли ролик, в котором они продемонстрировали свои профессиональные навыки. В конце клипа оператор прыгает в воду и оказывается, что на дне бассейна уже идет настоящая дискотека. 

Пародия от «мам»

Поддержать курсантов решили не только представители молодежи, но и старшее поколение. В частности, свой ролик сняли дамы, которые представили себя как «мамы курсантов», но не факт, что они являются ими на самом деле. В конце они попросили не исключать молодых людей из училища. 

Пародия от Ивана Урганта

Конечно, самый большой вес имеет ролик, снятый знаменитым ведущим Первого канала Иваном Ургантом. Но, откровенно говоря, его клип сложно назвать пародией, так как он вместе с Дмитрием Хрусталевым, Александром Гудковым и Сергеем Лазаревым просто танцуют под «Satisfaction». 

И это лишь малая часть от опубликованных пародий. Они выходят буквально каждый час, большую часть из них снимают студенты: Сельхозтехникума, медицинского, мореходного училища, МЧС, строительного колледжа, Суворовского училища и многих других. А также пенсионерки из Питера и профессиональные стриптизерши. Кстати, многие СМИ написали о том, что курсантов поддержали девушки-военнослужащие Израиля. Увы, это фейк: оригинал был снят в 2015 году под совсем другую музыку. Зато поддержать курсантов из Коми решили сыктывкарские студенты из Колледжа культуры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости