Директор «Комиавиатранс» прокомментировал видео сыктывкарских курсантов-летчиков

Директор «Комиавиатранс» прокомментировал видео сыктывкарских курсантов-летчиковСкрин из видео

Парней из Сыктывкара он не осуждает

Директор «Комиавиатранса» Александр Пономарев прокомментировал секс-видео, в котором приняли участие курсанты Ульяновского института гражданской авиации из Сыктывкара. По его словам, парней отчислять не стоит. Также Александр Николаевич рассказал порталу PG11.ru, как он относится к их поступку.

Громкое секс-видео курсантов Ульяновского института гражданской авиации, похоже, видели многие жители России. Оказалось, что четверо из них - сыктывкарцы, которые учатся по целевому направлению от «Комиавиатранса». Пока парни пишут объяснительные, студенты других вузов поддерживают курсантов такими же видео, а чиновники и руководство института спорят об отчислении молодых людей, директор «Комиавиатранса» спокойно смотрит на эту ситуацию:

- Я бы не стал драматизировать это инцидент. Конечно, это не очень продуманный поступок молодых людей. Но, думаю, они не заслуживают отчисления. Что сделано, то сделано. И эта ситуация, то, что говорят другие люди, послужит для курсантов уроком. На их карьере здесь это видео никак не отразится. Нам что, их теперь в филармонию отправлять? Нет. Будем работать вместе с летчиками, несмотря на произошедшее, - обозначил свою точку зрения Александр Пномарев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости