На детской площадке в Коми мать курила и крыла матом своего ребенка

На детской площадке в Коми мать курила и крыла матом своего ребенкафото портала PG11.ru

Затем женщина перешла к рукоприкладству

Жительница Усинска во время прогулки с детьми стала свидетельницей ужасной ситуации. Женщина наблюдала, как мать ругает матом ребенка и подстрекает своего кавалера к насильственным действиям, а позже и сама наказывает дитя. Своей историей очевидица поделилась в социальной сети «ВКонтакте».

В воскресенье, 14 января, усинка отправилась с детьми на одну из детских площадок города. Однако, обычный семейный отдых обернулся страхом за собственных детей. Женщина была шокирована увиденным: прямо на площадке одна из матерей курила и нецензурно выражалась в сторону своего ребенка. Сопровождающему ее мужчине она выкрикивала фразу «Вье...и ему на х...» и объясняла, куда можно бить, а куда нет. По словам очевидицы, после угроз «мамаша» перешла к действиям. Вступиться за ребенка женщина не решилась, потому что побоялась за собственных детей.

Мнения жителей Коми о ситуации разделились. Большинство посчитали, что очевидица должна была незамедлительно обратиться в полицию, и буквально обвинили ее в отсутствии сочувствия к бедному ребенку:

- Вы сама мать и промолчали, когда над другими детьми издеваются. Это как??? Получается, понаблюдали и прошли мимо, лишь бы вас не трогали. А бедным деткам с этими родителями существовать... Ну почему вы такие безразличные???? - была возмущена пользователь Юлия Назарова.

Другие осудили неадекватную мать:

- А от того, что мать родная их унижает с детства, ломая психику, и избивает, им уж точно лучше не будет. Ребенок - это не вещь матери. Ей не дозволено делать с ним что душе угодно. Хотя есть ли душа у таких существ - большой вопрос, - рассуждает Олеся Асафова.

- Как можно быть такими мразями, обижать детей! - негодует Nastya Kolesnichenko.

Одна девушка даже поделилась личной историей:

- Думаю, что надо реагировать на такие ситуации, как бы трудно ни было. Сама росла в такой семье, где "отец" вечно пьяный и руки распускает, где мама не всегда успевает защитить детей, - рассказала Наталья Горбунова.

Усинке удалось снять на видео действия жестокой мамаши. Однако, запись не сохранилась.

Как вы относитесь к подобному поведению? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости