Житель Коми безжалостно расправился с собственной матерью

Житель Коми безжалостно расправился с собственной матерьюФото из архива "Pro Города"

В момент совершения преступления он был пьян

15 января в Усть-Цильме местный житель жестоко убил собственную мать. Мужчина наблюдается у психиатра. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по Республике Коми.

В ночь с 14 на 15 января в селе Усть-Цильма произошло жестокое убийство: от рук собственного сына погибла пожилая женщина. Мужчина буквально исполосовал родную мать ножом, в результате чего та истекла кровью и умерла на месте расправы.

Как рассказали в региональном следственном управлении СКР, трагедия развернулась в доме убитой, где женщина проживала вместе с отпрыском. Что именно толкнуло мужчину на страшное преступление, пока не ясно. Сообщается, что усть-цилемец наблюдается у врача-психиатра. Кроме того, известно, что в роковую ночь он был пьян. Но даже эти два обстоятельства не проясняют до конца мотивов убийцы.

Сейчас душегуб задержан. Ему предъявлено обвинение в умышленном убийстве. Мужчина подписал явку с повинной, пока что его продолжают допрашивать. Следствие намерено ходатайствовать о заключении преступника под стражу, где он будет оставаться до суда.

Как вы думаете, что побудило мужчину взяться за нож? Делитесь предположениями в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости