На полках сыктывкарских магазинов появятся новые кисломолочные продукты

На полках сыктывкарских магазинов появятся новые кисломолочные продукты

Уже в феврале вы сможете приобрести Биоваренец с клубникой и Биоряженку из фитнес-линейки от «Целебной радуги»!

Варенец, наряду с простоквашей — это старинный русский кисломолочный напиток. Для его приготовления использовали топленое молоко, выпаренное в русской печи в глиняных крынках до образования румяной пенки. Затем его охлаждали, осторожно приподнимали пенку, добавляли сметану, перемешивали и оставляли в теплом месте для заквашивания.

Полезно, натурально и вкусно — вот качества, за которые мы так любим кисломолочные напитки! А современные технологии позволяют изготавливать продукцию, которая становится ещё вкуснее и полезнее. Например, такую, как биоваренец.

Новинка от ТМ «Целебная радуга» — Биоваренец с клубникой — появится на полках магазинов нашего города уже в феврале!*

Что такое варенец — это понятно, но что дает такая знакомая приставка Био-? Все дело в живых полезных бифидобактериях, которые дополнительно вносят в продукт. Эти бифидобактерии способны восстанавливать микрофлору кишечника, вырабатывая вещества, помогающие укреплять иммунитет. Также многое зависит от технологии приготовления. Биоваренец ТМ «Целебная радуга» изготовлен термостатным способом по запатентованной уникальной технологии**, которая заключается в следующем:

  • Особые температурные режимы
  • Специально подобранные концентрации полезных микроорганизмов молочнокислых бактерий и бифидобактерий
  • Внесение пробиотиков в продукт в живой активной форме

Положительное влияние продуктов ТМ «Целебная радуга» на микрофлору кишечника, на повышение иммунитета и улучшение здоровья подтверждено научными исследованиями высокого уровня на базе Кировских и Московских научных учреждений.***

Кстати, вы знаете, что употребление пробиотических продуктов положительно влияет на настроение и эмоциональный фон?****

Какие еще плюсы Биоваренца с клубникой?

  • Это нежный кисломолочный продукт, который производят из цельного молока высшего сорта и натурального клубничного джема.
  • В 1 мл биоваренца содержится 100 миллионов бифидобактерий!
  • Не содержит искусственных ароматизаторов и красителей, а также консервантов.

К тому же он очень вкусный и понравится всей семье — от мала до велика!

Однако «Целебная радуга» на этом не останавливается! В конце января на полках сыктывкарских магазинов мы сможем найти первый продукт из новой фитнес-линейки — Биоряженка в стакане 150 г!

Если вы хотите узнать больше о питании, которое поможет вам чувствовать себя здоровым и бодрым в холодное время года, ищите полезные советы в группе ВКонтакте

ТМ «Целебная радуга»: «Мы меняемся, а вы?».

...

  • 0

Популярное

Последние новости