Житель Коми, который полгода издевался над 11-летней девочкой, не согласен с приговором

Житель Коми, который полгода издевался над 11-летней девочкой, не согласен с приговоромФото: pixabay.com

Хотя свою вину мужчина признавал

Житель Коми, который на протяжении шести месяцев истязал дочь своей сожительницы, теперь уже точно отправится в колонию строгого режима. Его адвокат не сумел обжаловать приговор. Об этом сообщает Прокуратура Республики Коми.

На днях вступил в силу приговор Сыктывдинского районного суда по уголовному делу об истязании, фигурантом которого является 43-летний местный житель. 8 ноября прошлого года мужчине, который систематически избивал свою падчерицу, было назначено наказание в виде трех лет и шести месяцев колонии строгого режима. Теперь уже точно известно, что изувер отправится за решетку.

Кстати, недавно выяснилась одна любопытная подробность этого дела. После суда, несмотря на то, что фигурант признал свою причастность к преступлению, приговор показался ему слишком суровым. Мужчина даже подал апелляционную жалобу. Тем не менее, в Верховном суде Коми не встали на сторону садиста и оставили решение сыктывдинских коллег без изменений.

Напомним, 11-летнюю дочь своей сожительницы фигурант истязал на протяжении полугода - с декабря 2016-го по май 2017-го. К рукоприкладству мужчина прибегал в основном после употребления спиртного. Как бы страшно это ни звучало, кошмар для девочки закончился лишь после того, как она попала в больницу после очередной «воспитательной процедуры» от отчима. Когда стало ясно, что дома ребенка систематически избивают, на мужчину завели уголовное дело.

А как вы воспитываете детей? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости