Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Неизвестные в масках напали на школьников в Перми

Неизвестные в масках напали на школьников в Пермиren.tv

Двое неизвестных в масках в понедельник совершили нападение на школьников в Перми. В результате инцидента пострадали 11 человек, сообщили ТАСС в городской станции скорой помощи.

"В 10:12 поступил сигнал о нападении неизвестных лиц на детей в школе №127 Перми. Туда незамедлительно было направлено 11 бригад скорой медицинской помощи. Известно о 11 пострадавших, из них двое в тяжелом состоянии и девять человек - легкой. Люди получили колото-резанные ранения, из 11 пострадавших один взрослый, остальные - дети", - сказал собеседник агентства.

Начальник информационно-аналитического управления администрации Перми Андрей Каменских написал на своей странице в Facebook, что сообщение о происшествии поступило от директора школы.

"По непроверенной информации речь идет о нападении двух мужчин в масках на учащихся школы. Глава города Дмитрий Самойлов, замглавы администрации Людмила Гаджиева и начальник департамента образования Людмила Серикова экстренно выехали в школу", - отметил он.

Сейчас известно, что у школы развернут штаб МЧС. Министр территориальной безопасности и министр образования области выехали на место происшествия, чтобы лично принять участие в разборе ситуации. Дети были эвакуированы в школу №133. Их разместили в спортзале.

Также в МВД сообщили, что двое неизвестных, совершивших нападении на учащихся и учителей школы №127 в Перми, задержаны, сообщили в краевом министерстве территориальной безопасности.

"Двое нападавших задержаны сотрудниками МВД", - сказали в министерстве. 

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.