Гороскоп на 11 января: Тельцы будут выбирать между хорошим и очень хорошим, а Водолеям лучше побыть одним

Гороскоп на 11 января: Тельцы будут выбирать между хорошим и очень хорошим, а Водолеям лучше побыть однимФото из архива "Pro Города"

Узнайте, каким будет новый день

Овен

Будьте осторожны в финансовых вопросах. Держитесь подальше от людей, предлагающих заработать легкие деньги. Желаемого результата вы достигнете лишь в том случае, если работа будет вам интересна. Старайтесь не поддаваться негативным эмоциям, действуйте осмотрительно.

Телец 

В этот день придется выбирать между хорошим и очень хорошим. Но даже такой выбор окажется для вас непростым. Ваш энергетический потенциал будет не слишком высок. Избегайте отрицательных эмоций, потихоньку покоряя новые вершины с помощью своих близких.

Близнецы 

В данное время возникнет немало рабочих вопросов, с которыми придется справляться самостоятельно. Не горячитесь и не принимайте поспешных решений. Вы сможете справиться с любыми проблемами и выполнить работу в срок. От крупных покупок пока следует воздержаться.

Рак 

Вы будете полны энергии. Беритесь за решение наболевших вопросов и не сомневайтесь в их благоприятном исходе. Полезно осваивать новые навыки, которые правильно сориентируют вас в жизни. На обещания со стороны не слишком рассчитывайте.

Лев

Вы узнаете жизнь с неожиданной стороны благодаря людям, которые появятся в вашей жизни со своими идеями и предложениями. Можно решить часть своих проблем благодаря любимому человеку. У вас могут появиться интересные идеи и неожиданные ответы на вопросы, которые давно беспокоят.

Дева 

Берегите свои силы, избегайте стрессовых ситуаций. В данный период вы можете стать обидчивыми, раздражительными. Любая мелочь способна вывести вас из состояния равновесия. Направьте свою энергию в позитивное русло. Больше времени уделяйте делам, которые доставляют удовольствие.

Весы 

Можно начинать новые дела, принимать важные решения, заниматься вопросами трудоустройства, искать новые источники дохода. Ответственность нужно брать на себя, а все дела следует доводить до конца. Это неплохое время для расширения кругозора. Удачными будут поездки, встречи с друзьями и родственниками.   

Скорпион

Стоит ограничиться несложными делами, а от важных, долговременных, масштабных начинаний лучше отказаться. Избегайте физических, эмоциональных и серьезных умственных нагрузок. Будьте осторожны при обращении с электроприборами.

Стрелец

День может оказаться противоречивым. С одной стороны, вы будете активны и полны желания добиться результатов в делах, но, с другой стороны, поступающие предложения могут оказаться не такими интересными, какими их будут представлять. Откровенный разговор поможет расставить все по своим местам.

Козерог

В личной жизни семейных представителей знака в этот день может появиться недопонимание. Если в поведении кого-либо из родственников вас что-то не устраивает, не замыкайтесь в себе. Лучше объясните в спокойной форме, что вам не нравится. Но избегайте выяснения отношений на повышенных тонах.

Водолей 

День пассивности. Провести его желательно в покое и уединении. Не надо начинать ничего нового, но следует завершить уже начатое. Берегите себя от случайных контактов, от неожиданностей. Лучше посидеть в тишине, помолчать, обдумать свою жизнь.

Рыбы 

Можно строить планы, давать обещания своим деловым партнерам, заниматься поиском информации и заводить новые связи. Используйте это время для обновления реальных и виртуальных контактов. Не игнорируйте советы и наставления более опытных людей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости