Где в Сыктывкаре можно получить шубу из меха каракуля в подарок?

Где в Сыктывкаре можно получить шубу из меха каракуля в подарок?Фото из архива ателье «Мехаша»

Примите участие в конкурсе от ателье «Мехаша»: «Шуба за отзыв»

Конкурс* !!! Добрый жест по доброй воле !!! А почему бы и нет?  Ах да, вы спросите о чем речь? Шубу вот планируем вам подарить, да не простую а из шикарного меха каракуля, стоимостью от 100 000 рублей. Вы не ослышались, именно подарить, т.е. отдать совершенно бесплатно. 

Но, при одном маленьком условии... 

Конкурс, главным призом которого является шуба из каракуля, распространяется только для клиентов «Мехаши», которые воспользовались услугами этого ателье. 

То есть ателье «Мехаша» готово сшить победителю конкурса роскошную шубу из меха каракуля любого фасона, стоимостью от 100 000 рублей, поэтому не упустите свой шанс и обязательно участвуйте в конкурсе. 

Для участия в конкурсе необходимо: 

  • - Фото в переделанной либо отремонтированной нами шубе. 
  • - Свой отзыв , после слов : « Я выбираю «Мехашу», потому что..... ». Фотографию и отзыв необходимо выложить на стене ателье в группе «ВКонтакте» «Перешив шуб «Мехаша» 
  • - Сделать репост этой записи. 


Вот такое простое условие. Ничего сложного нет. Этот конкурс ателье «Мехаша» проводит исключительно от самого тёплого и доброго отношения к вам, ведь общаясь с каждым лично мастера ателье очень часто обретают среди вас новых друзей. А для друга, как говорится, и шубу за 100 000 не жалко. Если кому то вдруг не понятны условия конкурса, пишите сообщение и мы поможем вам. Или звоните по номеру 89129412252 . Кстати, итоги конкурса планируется подвести, как только количество участвующих достигнет 100 человек. 

P.S. Каракуль не простой, каракуль современный, роскошный, расплетистый. Swakara! Стоит дороже 100 000 рублей!

Если вы еще не успели стать клиентом ателье «Мехаша», то звоните и записывайтесь — мастера будут вести прием один день 13 января. Обслуживание киентов только по предварительной записи! Позвоните и оставьте заявку, не откладывая: 8-912-9412252.

...

  • 0

Популярное

Последние новости