Планируете ремонт или отделку квартиры в Сыктывкаре? Зимой это сделать выгодно!

Планируете ремонт или отделку квартиры в Сыктывкаре? Зимой это сделать выгодно!Фото предоставлено рекламодателем

Сэкономить время и средства для летнего отпуска предлагает сыктывкарцам фирма «ПечорСтрой-Коми»

Новый год - время новых надежд и планов. И многие уже задумались о том, где и как проведут отпуск. О чем же мечтают сыктывкарцы? Поменять машину, завершить ремонт, съездить на море или вырастить хороший урожай, собрать ребенка в школу... Но отпуск не резиновый, как и наше северное лето. Можно ли сделать так, чтобы долгожданные тёплые месяцы стали длиннее и принесли больше радости?

Безусловно. И сегодня эксперты от компании «ПечорСтрой-Коми» поделятся с вами своими рецептами

Рецепт первый: оставьте  хлопоты зиме

Специалисты назвали 6 причин сделать ремонт в квартире именно зимой:

  1. Разумное использование времени. Новогодние каникулы — это маленький отпуск, который хочется провести приятно и с пользой. Согласитесь, что продумывание нового интерьера своей квартиры, выбор обоев, светильников и  фурнитуры - это приятные хлопоты. А наградой за них - чувство удовлетворения и красивое уютное гнездышко.
  2. Грамотное инвестирование своих средств. Мы давно отдаем себе отчет, что в период новогодних праздников деньги все-равно улетят — безвозвратно и незаметно. Не лучше ли инвестировать квартальную премию в отделку новой квартиры или ремонт, о котором давно мечтали. Попробуйте не тратить, а вкладывать.
  3. Экономим лето. Сделав ремонт зимой вы освобождаете для себя летний отпуск. Долгожданным летом вы сможете делать то, что действительно любите — путешествовать, купаться в море, заниматься дачей, общаться с близкими и, что немаловажно, у вас на это будут средства, ведь отпускные уже не придется тратить на ремонт.
  4. Ремонтируйте и отдыхайте. Доверив дело опытной бригаде вы можете совместить ремонт и активный зимний отдых.
  5. Лучшие мастера - в вашем распоряжении. Зима - не очень напряженное время для универсальных строительно-ремонтных бригад, основная горячая пора которых - лето.
  6. Скидки. Заказав ремонт до 31 января 2018 года, вы сможете воспользоваться специальными зимними скидками и выгодными предложениями от компании «Печорстрой-Коми». Например, скидку получат те, кто закажет комплексный ремонт, а также счастливые обладатели квартир в новостройках.

Рецепт второй: доверьтесь профессионалам

Затевая ремонт, мы уже редко обходимся без услуг строительных бригад. Но как правильно выбрать команду, которая сделает все как надо, не подведёт и не обманет?

ООО «ПечораСтрой-Коми» сегодня имеет большую бригаду специалистов разного профиля: монтажников, электриков, сантехников, отделочников, плиточников, мастеров по деревообработке. Это позволяет ей выполнять широкий спектр строительно-отделочных и ремонтных работ по всей республике. Многолетний опыт фирмы измеряется большим количеством и хорошим качеством выполненных объектов.

Что ещё может стать важным для вас при выборе команды мастеров?

  • Фирма предоставляет все необходимые лицензии и сертификаты
  • Составляет договор, в котором оговаривает с вами все важные условия: стоимость выполняемых работ, сроки их выполнения, порядок оплаты. 
  • Применяет гибкий подход при составлении сметы: вы сами сможете выбирать  материалы и цены на них. Например, зачем покупать выключатель за 300 рублей, если примерно такой же можно купить за 70? Такой подход значительно сократит ваши расходы.
  • Внимательное отношение к вашим пожеланиям - от проекта до розетки. Бывают нестандартные помещения, где важно учесть все нюансы - ниши, неровные углы и стены, индивидуальные решения применяются также для квартир с маленькими детьми или инвалидами.
  • Аккуратность и чистоплотность работников: мастера всегда работают в специальной одежде, убирают и вывозят за собой весь строительный мусор, не курят и не отдыхают в вашем помещении.
  • Бригадир ведет и предоставляет вам всю необходимую отчетность о расходовании ваших средств.
  • Сегодня фирма «Печорстрой Коми» готова сделать для вас ремонт или отделку квартиры любой сложности по «зимним» ценам.

Итак, вы планируете ремонт?

Самое время начать!
Позвоните и узнайте подробности:

  • по телефону 8-912-954-20-85;
  • через группу «Вконтакте»: vk.com/public158142737;
  • по электронной почте: Pechorastroy@yandex.ru.

Воплощайте новогодние мечты вместе с ООО «ПечораСтрой-Коми»!

...

  • 0

Популярное

Последние новости