В Коми молодой человек три года подряд ломает детских снеговиков (видео)

В Коми молодой человек три года подряд ломает детских снеговиков (видео)Скрин видео "Жесть Коми"

Молодой человек ломал скульптуру до победного

Житель Ухты снял на видео, как молодой человек с большим упорством ломает снеговика, которого мужчина слепил для своей дочери. При этом автор утверждает, что эта ситуация повторяется уже третий год подряд. Он опубликовал свое обращение в группе «Жесть Коми».

В социальных сетях появилось видео, которое снял житель Ухты. Он объяснил, что уже три года некий молодой человек с маниакальным упорством ломает снеговиков, которых мужчина делает для своей дочки. На записи видно, что хулигана не остановило то, что голова фигуры держится на металлическом каркасе. Он пинал снеговика ногой, после чего начал руками вытаскивать арматуру. В это же время рядом стояли друзья молодого человека.

- Вот этот юноша третий год с упорным постоянством ломает детскую постройку на УРМЗ, которую я делаю для моей дочки. Кто узнает, передайте его родителям, - обратился мужчина в социальных сетях.

Действия парня вызывали гнев у пользователей интернета, которые крайне нелицеприятно высказались в его адрес. Но пока его никто не узнал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости