Где в Сыктывкаре прячется кухня вашей мечты?

Где в Сыктывкаре прячется кухня вашей мечты?Фото предоставлено рекламодателем

«Ваш Уют» готов показать

С чего начинается домашний уют?
Новый ремонт? Ну да, все красивое и новое. Но уют ли это?
Домашние животные? Безусловно, теплый мягкий урчащий комочек добавляет радости, но другая сторона медали - шерсть на полу. Так с чего же начинается уют?
Вспомните, что хочется сделать первым делом после долгого трудового дня? Ну помимо, того, чтобы скинуть сапоги и тяжелую зимнюю одежду? Все верно — поесть и накормить семью! И вот уже после вкусного ужина, всем вместе присесть на диван — включить любимый сериал, погладить кошку, еще раз порадоваться новому ремонту и понять как же уютно в вашем доме.

Получается, уют начинается с кухни. В строительной компании «Ваш Уют» вам помогут подобрать именно ту, которая будет отвечать всем вашим требованиям.

Доступность

Начнем с того, что ценник на кухни от компании «Ваш Уют» стартует с 12.500 рублей.
Такой вариант хорошо подойдет молодым семьям или тем, у кого площадь кухни не позволяет играть на ней в футбол. Такие гарнитуры обладают небольшими размерами и... на этом их минусы заканчиваются. В остальном, это те же качественные и долговечные материалы, используемые при сборке более дорогих вариантов.


Качество

Установив кухонные гарнитуры от компании «Ваш Уют» вам не придется ничего доделывать. Не надо будет смазывать петли — они не будут скрипеть. Не надо будет менять столешницу — она легко отмывается практически от любых загрязнений.


Возможность собрать кухню своей мечты

«Ваш Уют» предлагает большое количество вариантов, из которых вы можете компоновать отдельные элементы кухни и в итоге собрать именно то, что нужно! Количество навесных шкафчиков, те или иные фасады, ручки, с доводчиками или без. Добавить светильники в районе раковины и места готовки — легко. Оставить нишу для стиральной машины и подключить ее — еще проще. Другими словами — была бы фантазия, а мастера компании смогут ее реализовать!


Получить подарки

До 1 февраля в компании «Ваш Уют» можно еще и презент получить. Так, например, при покупке кухни от 15 000 тысяч рублей, в подарок вы получаете мойку. А при покупке от 25000 тысяч рублей, «Ваш Уют» дарит вам столешницу.
Если вы совершаете покупку от 50 000 тысяч рублей, то становитесь обладателем сертификата на 3000 рублей на корпусную и мягкую мебель или скидку. 

Ну а если на вашей кухне уже стоит гарнитур, а духовка готова к новогоднему марафону, «Ваш Уют» готов предложить мягкую мебель, натяжные потолки и окна для завершения образа вашей квартиры.


Для настоящей хозяйки нет ничего лучше, когда домашние одеты, обуты и накормлены. Компания «Ваш Уют» может помочь с последним, ведь вкусная еда получается на той кухне, на которой готовить - одно удовольствие. Не откладывайте, позвоните прямо сейчас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости