В Республике Коми почти слепой мужчина ищет свою единственную надежду на спасение

В Республике Коми почти слепой мужчина ищет свою единственную надежду на спасениеФото из соцсети "ВКонтакте"

У Юрия Фионина украли все деньги и адрес единственной знакомой

Юрия Фионина бросили все родственники, и теперь мужчина находится на грани между жизнью и смертью. Пенсионер отправился в Республику Коми на поиски своей единственной надежды - знакомой Надежды. Но неизвестные его обчистили, забрали даже адрес той самой женщины.

Печальную историю Юрия Фионина распространяют неравнодушные люди в соцсети «ВКонтакте». 66-летнего бывшего военного бросили по непонятным причинам дети, других родственников или нет, или он не знает, как их найти. Одно время он жил в специальном центре в Екатеринбурге как беженец. Но время пребывания там ограничено, поэтому ему пришлось покинуть его. Более того, Юрий почти не видит, у него сломана рука, а помощи ждать неоткуда.

Поэтому Юрий Николаевич отправился на поиски своей единственной надежды на спасение - знакомой, имя которой в этой истории звучит символично. Жительницу Коми зовут Надежда. Однако по пути на север его обокрали до нитки. Неизвестные забрали его портмоне, где лежала бумажка с адресом. Теперь Надежду найти в разы сложнее: Юрий помнит совсем немногое... Женщина живет в Воргашоре под Воркутой, ей около 60 лет, среднего телосложения, рост 170, волосы до плеч, светлые. Когда-то они с Надеждой ездили в Ухту то ли к ее родственникам, то ли к знакомым.

Если вы хотите сотворить предновогоднее чудо и помочь Юрию Фионину, позвоните по номеру 89121716795.

...

  • 0

Популярное

Последние новости