В Сыктывкаре поймали наркодилера с крупной партией «синтетики» (фото)

В Сыктывкаре поймали наркодилера с крупной партией «синтетики» (фото)Фото МВД по Коми

Сыктывкарец сбывал наркотики с особо крупном размере

Полиция Сыктывкара задержала наркодилера, который сбывал «синтетику» партиями. Мужчина развозил наркотики на своем автомобиле, но во время очередной доставки его поймали. Об этом сообщает МВД по Республике Коми.

К сожалению, наркотики до добра не доводят, даже если не употреблять их, а зарабатывать на их сбыте деньги. Так, сотрудники отдела по контролю оборота наркотиков на улице Кутузова поймали сыктывкарца, который в крупных размерах распространял «соль». Предварительно правоохранители установили, что мужчина 1984 года рождения передвигается на автомобиле. В удобный момент полицейские устроили облаву. Наркодилер попытался уничтожить наркотики и сопротивляться сотрудникам органов, но его попытки были тщетны. При обыске у мужчины нашли крупную партию «синтетики».

Известно, что наркодилер жил в Эжвинском районе, зарабатывал только незаконным способом и нигде больше не работал. «Синтетику» он покупал в сети Интернет крупными партиями, фасовал на более мелкие и сбывал ее двумя способами: с помощью «закладок» и при личной встрече с наркоманами. За день сыктывкарец мог продать до 10 партий. Более того, он и сам употреблял «соль».

Наркодилер раньше был судим. Сейчас на него завели уголовное дело по статье «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Полицейские поместили его в СИЗО, а расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости