В Сыктывкаре девочке подарили мерзкий приз за победу в лотерее на новогодней площади (фото)

В Сыктывкаре девочке подарили мерзкий приз за победу в лотерее на новогодней площади (фото)Ольги Красавиной

Сыктывкарка пожаловалась на то, что подарок воняет

Вчера, 25 декабря, на Стефановской площади Сыктывкара прошла лотерея среди детей, а за победу раздавали призы. Горожанка Ольга Арихина (фамилия изменена) пожаловалась на то, что ее дочери в качестве подарка вручили отвратительную и воняющую шапку. Фотографии и подробности женщина сообщила порталу PG11.ru.

Перед Новым годом для детей часто проводят утренники и различные конкурсы. Так, вчера, 25 декабря, на Стефановской площади Сыктывкара проходила лотерея среди ребятни. В одной из викторин выиграла дочь сыктывкарки Ольги Арихиной, однако подарок поверг их в шок:

- Дочка вчера сыграла в детскую лотерею на Стефановской площади и выиграла вот это чудо на фото. Женская кепка, грязная, вонючая. Позор. Ребёнок расстроился... И где же такой приз нашли??? - сетует горожанка.

По снимкам действительно можно определить, что приз, мягко говоря, непрезентабельный: пожелтевшая, потертая, старая шапка. Конечно, дареному коню в зубы не смотрят, но вряд ли кто-то оценит такой «замечательный» подарок.

По информации Управления культуры администрации Сыктывкара 25 декабря на Стефановской площади не проводились массовые мероприятия, в том числе лотереи с розыгрышем призов. Открытие главной елки Сыктывкара состоялось сегодня, 26 декабря, в рамках которого вручались исключительно сладкие подарки детям.

А как бы отреагировали на такое «чудо» вы? Делитесь мнением в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости