Сыктывкарке подарили айфон за улыбку!

Сыктывкарке подарили айфон за улыбку!Фото Ирины Сенюковой

Мария Власова: «Это отличный подарок под ёлочку! Спасибо «Студии экспресс-осветления зубов!»

23 декабря в ТРЦ «Июнь» прошло интересное мероприятие, на которое собралось порядка полусотни сыктывкарцев. Один из клиентов Студии экспресс-осветления зубов должен был получить в подарок iPhone 7. Определили победителя акции случайным выбором. Кроме этого еще шесть гостей получили сертификаты от Студии и спонсоров мероприятия.

В субботний день в сыктывкарской Студии экспресс-осветления зубов собралось много разных людей. Они пришли, чтобы принять участие в праздничном мероприятии, на котором определялся победитель акции «Айфон за улыбку».

Динара, директор студии,  рассказала о мероприятии накануне:

Сегодня будут подведены итоги акции «Айфон за улыбку» - мы определим победителя. Кроме этого - вручим шесть сертификатов: три - от студии на осветление зубов, и три - от нашего спонсора - «Центра социальной стоматологии» - на профессиональную гигиену полости рта.

Праздник начался ровно в 15.00, как и было заявлено. Определяли счастливчиков дети - именно им была предоставлена честь вытягивать номера победителей акции.

Сначала подарили шесть сертификатов. Каждого счастливца фортуны встречали и провожали аплодисментами.

А одному посетителю по имени Николай повезло не раз - его номер выпадал дважды!Но апогеем мероприятия стало, конечно, вручение iPhone 7. И его обладательницей стала Мария Власова:

О студии я узнала из социальных сетей. Заинтересовало объявление о том, что можно сделать суперосветление зубов по цене экспресс-осветления. А я давно хотела это сделать. Записалась, пришла, и неожиданно стала участником акции и получила в подарок  iPhone 7! О таком и не мечтала! Такой подарок под Новый год! - поделилась впечатлениями девушка.


 

О самой процедуре Мария отзывается положительно:

Процедура длилась 63 минуты. Я смотрела фильм в это время. Никакого дискомфорта - боли, неприятных ощущений - не почувствовала. Эффектом очень довольна!

Для справки. Процедура осветления зубов абсолютно безвредна и безболезненна. Она не разрушает эмаль, так как за основу взята бельгийская система косметического осветления зубов Magic White. В зависимости от выбранной программы - «Экспресс», «Комплекс» или «Супер» - цвет зубов осветляется от четырех до десяти и более тонов.

Мария Власова, став клиентом студии, получила только ослепительную улыбку, но и iPhone 7! Какие еще сюрпризы готовит студия экспресс-отбеливания зубов своим клиентам? Станьте одним из них и узнайте!

Запишитесь на отбеливание по телефону: 72-73-95.


Читайте также

 

Контакты

 

Адрес: Октябрьский проспект 131\3, ТРЦ «Июнь»

Часы работы: 10.00 – 22.00 ежедневно

Номер телефона: 72-73-95

Группа в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/csswhite

Инстаграм: css_white

 

* подробности об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте в студии экспресс-осветления зубов.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости