Родители в панике: в Коми педофил с собачкой охотится на маленьких девочек

Родители в панике: в Коми педофил с собачкой охотится на маленьких девочекФото из архива редакции

В соцсетях распространяют информацию о странном мужчине

Родители Ухты и Сосногорска в панике и растерянности, потому что в соцсети «ВКонтакте» горожанка рассказала историю о педофиле. По словам женщины, мужчина ходит с собачкой, чтобы привлечь девочек. Так, судя по рассказу жительницы Сосногорска, он следил за одноклассницей ее дочери.

Зимой крайне мало времени, когда на улице светло, а потому родители еще больше переживают за своих детей. Но когда в соцсети всплывает информация о том, что в городе завелся педофил, людей настигает паника. Так, в одном из ухинских сообществ во «ВКонтакте» появилась информация о педофиле с собачкой. Женщина рассказала историю о том, как мужчина обхаживал одноклассницу ее дочери:

- Девочки, максимальный репост! По 6 микрорайону, а, может, и в других частях города ходит мужик с маленькой белой собачкой и выискивает себе жертву! Сегодня моя дочь со своей одноклассницей (первоклашки) шли вместе со школы, моя зашла домой, а подружка пошла дальше. Так этот мужик все крутился рядом с этой самой собачкой, а девочка очень любит собак! Пошел ее провожать до дома, все выспросил (адрес, где живет), довел ее до подъезда. Хорошо, соседка попалась у дома, заговорила с этой девочкой, и мужик быстро слинял оттуда. А так неизвестно, до чего бы дошло, страшно подумать! Будьте осторожны, поговорите со своими детьми, ведь многие любят животных и могут пойти с таким «дядей с собачкой»! Ужас, меня до сих пор потряхивает, - написала сообщение ухтинка.

Также женщина сообщила, что такого «мужчину с собачкой» видели вчера, 22 декабря, у школы №3 и у бывшей «Геи».

Уважаемые родители, будьте внимательны! По возможности старайтесь сопровождать своих детей на улице, особенно в темное время суток.

...

  • 0

Популярное

Последние новости