В Коми осудили 16-летнего педофила, который надругался над девятилетней девочкой

В Коми осудили 16-летнего педофила, который надругался над девятилетней девочкойФото из архива "Pro Города"

Он сделал это в поезде

В Коми вынесли приговор подростку, которого обвиняют в изнасиловании девятилетней девочки. Ему дали пять лет воспитательной колонии. Об этом сообщает информационный портал events44.ru.

На днях в Коми прошел суд над 16-летним педофилом. Ему инкриминируют совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

По материалам дела, свое страшное преступление несовершеннолетний насильник совершил 4 августа 2016 года между 21 и 22 часами в поезде №7, следовавшем по маршруту «Пермь-Москва». В тот вечер молодой человек неспешно прогуливался из вагона в вагон, надеясь завязать интересное знакомство. В вагоне №5 внимание злоумышленника привлекла девятилетняя девочка, которая ехала в поезде вместе со своей бабушкой. Уличив момент, когда пожилая женщина ненадолго отлучилась по делам, педофил неоднократно изнасиловал ребенка. Однако когда бабушка девочки вернулась, потерпевшая рассказала ей о случившемся, и преступника задержали.

По итогам слушаний судебная коллегия признала подсудимого виновным. Его приговорили к пяти годам лишения свободы. Отбывать срок насильник будет в воспитательной колонии.

Считаете ли вы наказание справедливым? Делитесь мнениями в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости