Жители Коми в панике из-за сообщения об извращенце-педофиле

Жители Коми в панике из-за сообщения об извращенце-педофилеФото из архива редакции

Родители боятся за своих детей

Вчера, 4 декабря, в одном из сообществ в социальной сети «ВКонтакте» появилось сообщение о том, что в Печоре орудует извращенец. По информации из поста, у одной из школ мужчина преследовал 11-летнюю девочку. Родители боятся за своих детей и активно распространяют запись.

Наступила зима, поэтому в северной Республике Коми темнеет рано, что становится поводом для переживания за детей. Особенно, если есть информация о том, что в городе орудует извращенец. Так, вчера, 4 декабря, в одном из пабликов в соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение о педофиле, который орудует в Печоре. Родители, конечно же, не обошли это пост стороной и стали активно его распространять. В сообщении сказано, что мужчина уже преследовал 11-летнюю школьницу:

- Сегодня в районе 10-ой школы за маленькой девочкой 11-ти лет преследовал мужчина, он снимал штаны и подзывал её. Девочка убежала. Дорогие мамочки, будьте бдительны и осторожны, не отпускайте своих маленьких детей в темноте, по возможности встречайте их из школы! - говорится в анонимном посте.

Это сообщение уже набрало 59 репостов в одном из сообществ. Также информация дошла и до других печорских пабликов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости