В Сыктывкаре женщина выгуливала своего маленького сына на поводке (видео)

В Сыктывкаре женщина выгуливала своего маленького сына на поводке (видео)Скрин видео

Очевидцы сняли поразительный инцидент на камеру

В Сети появилось видео, на котором запечатлена идущая со своим сыном сыктывкарка. Вроде бы ничего необычного, но ребенка она выгуливала на собачьем поводке. Зато рядом бегали собаки без подобных аксессуаров.

В Европе давно существуют специальные крепления для того, чтобы маленькие дети не смогли далеко убежать и попасть в беду. Родители пользуются нехитрым приспособлением с уверенностью, что их чада не попадут под машину и не провалятся в канаву. Видимо, жительница Сыктывкара решила последовать примеру Запада. Однако в обиходе она использовала обычный собачий поводок и выгуливала своего маленького сына, словно домашнего питомца. И зооаксессуар ей мало чем помог: мальчик упал, а поводок отлетел от ребенка, чуть его не задушив.

Довольно ироничное совпадение: рядом с сыктывкаркой и ее ребенком бегают собаки, которые, возможно, принадлежат самой женщине. Но, в отличие от мальчика, псы обходятся без предназначенных для них поводков и бегают по сугробам. Автор видео так и написал в названии записи: «Мама перепутала ребенка с собакой!» Однако смех за кадром говорит о том, что снимающему было весело наблюдать за происходящим.

А как вы относитесь к подобному выгулу ребенка? Делитесь в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости