Родители сообщили, что в Коми воспитательница-изверг издевается над маленькими детьми

Родители сообщили, что в Коми воспитательница-изверг издевается над маленькими детьмиunsplash.com

По словам одной из мам, женщина таскает малышей за волосы

В одном из детских садов Ухты, по словам родителей, работает воспитательница-изверг. Как ухтинцам сообщила нянечка, женщина таскает малышей за волосы и лишает их еды. Об этом сообщает progoroduhta.

Многие дети в раннем возрасте посещают детские сады. Родители в буквальном смысле отдают свои чада в руки малознакомых людей. А вот что творится в стенах учреждения, могут рассказать только сами дети. Однако нянечка одного из детских садов Ухты не выдержала и рассказала родителям об издевательствах воспитательницы, потому как сами малыши сделать этого не могут - это ясельная группа:

- Воспитательница может оттаскать за волосы ребенка и лишить его еды, если он не смог надеть носочки. Периодически детишек кормят силой. Причем заведующая в курсе и на наши претензии не реагирует, воспитательницу покрывают и дают ей группы ясельного возраста. Детишки еще толком не говорят и не могут сообщить родителям о том ужасе, в котором живут, - рассказала мама одного из детей.

Однако обвинили во всем ту самую нянечку, которая рассказала все родителям. Произошел небывалый скандал:

- Суд был, доказали только, что документацию воспитатель не вела целый год. Остальное не смогли доказать. Суду нужны сломанные руки и ноги, чтобы поверить в то, что над детьми издеваются, - пояснила ухтинка.

В социальных сетях родители продолжают обсуждать эту проблему. Там ухтинцы делятся историями о том, какие унижения приходится терпеть детям. По словам родителей, заведующей учреждением все равно на эти события: воспитатель такого сделать не мог, а ухтинцы лишь подняли шум.

Как вы думаете, на чьей стороне правда? Почему? Делитесь мнением в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости