Двух наркоманов из Коми высадили из поезда из-за неадекватного поведения

Двух наркоманов из Коми высадили из поезда из-за неадекватного поведенияФото сайта РЖД

На них завели уголовное дело

В Кировской области транспортная полиция сняла с поезда «Нижний Новгород - Воркута» двух неадекватных жителей Коми. В отделении МВД стало понятно, что молодые люди - наркоманы, у них обнаружили пакетики с запрещенным психоактивным веществом. Об этом сообщает БНК.

Сотрудники транспортной полиции сняли с поезда «Нижний Новгород - Воркута» двух наркоманов из Коми, 21 и 22-х лет . Когда тепловоз двигался на участке Киров – Юрья, молодые люди начали неадекватно вести себя. Поэтому полицейские сняли их с поезда и доставили в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Мураши Кировского ЛО МВД России.

В отделении при личном обыске у молодых людей обнаружили наркотические вещества: в карманах куртки одного из них было двадцать небольших свертков с порошкообразным веществом белого цвета. У его товарища в коробке из-под сахара также хранился пакетик с аналогичным порошком.

Эксперты подтвердили, что уроженцы Коми везли наркотики - производный метилэфедрона в количестве 1 и 12 граммов. Это синтетическое психоактивное вещество в последнее время начало набирать популярность у наркоманов. В отношении молодых людей заведено уголовное дело.

А чем вы занимаетесь в поезде? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости