В Ухте полицейские ловили абсолютно голого мужчину (фото)

В Ухте полицейские ловили абсолютно голого мужчину (фото)Фото Ильи Белобородова

Очевидец предположил, что ухтинец был под наркотиками

Сегодня, 29 ноября, очень ранним утром сыктывкарец Илья Белобородов увидел, как в Ухте полиция ловила абсолютно голого мужчину. По словам очевидца, странный ухтинец не стеснялся даже стражей правопорядка. Илья прислал фото в редакцию портала PG11.ru.

С одной стороны забавный, а с другой - странный инцидент произошел сегодня, 29 ноября, около 5:30 часов утра у торгового центра «Горка» в Ухте. На улице по снегу совершенно голый и без обуви гулял мужчина. За ним приехали стражи правопорядка. Сыктывкарец Илья Белобородов выезжал из Ухты в Сыктывкар, когда увидел происходящее:

- Неизвестный мужчина ходил совсем голый, не стесняясь прохожих и сотрудников полиции. На место прибыло 2 экипажа стражей правопорядка, которые минут 5 не знали что с ним делать. Вернее, куда его везти, - рассказал сыктывкарец.

Также очевидец отметил, что, возможно, голый мужчина был в состоянии наркотического опьянения, потому как такое поведение сложно назвать адекватным. Действительную причину того, почему ухтинец вышел на улицу голым, понять практически невозможно. Может быть, это удалось выяснить полицейским.

...

  • 0

Популярное

Последние новости