Администрация Инты понятия не имеет, как выглядит флаг Коми

Администрация Инты понятия не имеет, как выглядит флаг КомиСкрин видео

Интинцы жалуются на администрацию города

Интинцы не первый раз замечают, что администрация их города понятия не имеет, как выглядит флаг Республики Коми. На мероприятиях он то в правильном положении, то «вверх тормашками». Это крайне оскорбляет горожан, о чем нашим коллегам progoroduhta.ru рассказала Валентина Кирова (имя и фамилия изменены).

Флаг Республики Коми не такой уж и сложный. Главное запомнить расположение цветов в правильном порядке. Однако это вызывает проблемы у администрации Инты. Не один раз на важных мероприятиях и в эфире новостей флаг региона красовался «вверх тормашками». Это возмущает интинцев, в частности Валентину Кирову:

- В марте этого года на празднике «Крымская весна» полотно на древке было повешено наоборот, - высказалась интинка.

Так, в эфире местных новостей от 27 ноября «правильный» флаг сменялся «неправильным» покадрово: за столом триколор Коми, а вот у елки уже какого-то другого региона.

По Сети «гуляют» и другие фотофакты. Например, забавно, что во время прямой линии со специалистами ГИБДД ОМВД в Инте в общественной приемной Главы Республики Коми было сразу два флага: правильный и нет. Причем находились они друг от друга на расстоянии меньше полуметра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости