Мэр Инты опозорилась на всю Россию (видео)

Мэр Инты опозорилась на всю Россию (видео)Скрин с видео

Репортажи о её поступке вышли на федеральных телеканалах

Глава города Инты публично прокомментировала фотографию работницы городской администрации на своей странице в социальных сетях. Из-за этого разгорелся нешуточный скандал, который даже дошёл до суда. Репортаж о мэре и подчинённой уже выпустили многие федеральные телеканалы.

Мэр Инты Лариса Титовец сделала репост фотографии своей сотрудницы в социальной сети «ВКонтакте», публично выразив своё недовольство. На снимке 40-летняя работница администрации позировала в коротком платье леопардовой расцветки, сидя на диване. На фото не было даже намёка на пошлость. Но снимок глубоко возмутил её работодателя:

- Совсем стыд потеряли, - прокомментировала фотографию мэр города.

Её репост моментально разлетелся по всем социальным сетям. В администрации началась самая настоящая травля Юлии Захаркиной.

- Не могу больше отмалчиваться по поводу ситуации с моей фотографией, любезно размещенной нашим руководителем. Я прекрасно понимаю, что на общем фоне катастрофы города моя история выглядит мелочью. Но поверьте, для моей маленькой семьи эта «мелочь» «проехалась трактором» по всем ценностям, которые, как я думала, еще никто не отменял. Я была вынуждена уволиться с работы, которая мне очень нравилась. В связи со сложившимися обстоятельствами работать в администрации как прежде с открытым сердцем не могу, и не хочу, - написала Юлия на своей странице.

Женщине даже пришлось переехать в другой город, где она подала иск с требованием признать пост Ларисы Титовец порочащим честь и достоинство. В июле суд признал мэра виновной и обязал её компенсировать моральный вред — пять тысяч рублей. Решение суда сейчас оспаривается в Верховном суде Республики Коми. Лариса Титовец, тем временем, всё ещё не извинилась перед Юлией.

Между тем, новость разлетелась по многим новостным порталам не только Республики Коми, но и России. Репортаж об этом показали многие телевизионные каналы. Личная история в момент стала достоянием общественности и общероссийским скандалом.

- Мне 40 лет. Я не святая конечно. У меня, как у всех, есть поступки за которые стыдно…Но даже если бы я была хоть трижды падший человек, никому не дано право публично судить, обсуждать и осуждать, - написала на своей странице Юлия Захаркина.

Что вы думаете по этому поводу? Напишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости