В Коми нашли окровавленное тело молодой женщины

В Коми нашли окровавленное тело молодой женщиныФото из архива редакции

Оно лежало в комнате общежития

Во вторник, 28 ноября, в одном из общежитий Ухты нашли окровавленное тело 41-летней женщины. Ее изрезала соседка, а после просто оставила умирать. На подозреваемую уже завели уголовное дело. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета по Республике Коми.

Страшное событие произошло во вторник, 28 ноября, в общежитии по улице Бушуева в Ухте. В одной из комнат нашли окровавленное тело 41-летней женщины. Как оказалось позже, ее зарезала 40-летняя соседка. Женщины распивали алкоголь, но произошла ссора, в ходе которой ухтинка взяла нож и несколько раз ударила свою соседку в области груди и живота. После нанесения многочисленных ударов жительница общежития просто оставила свою оппонентку умирать. К несчастью, пострадавшая женщина скончалась на месте трагедии.

40-летняя женщина написала явку с повинной. Как оказалось, у нее есть непогашенная судимость за особо тяжкое преступление против личности. Следственные органы возбудили по отношению к обвиняемой уголовное дело по статье «Убийство».

...

  • 0

Популярное

Последние новости