В полиции прокомментировали кровь на снегу, которая напугала сыктывкарцев

В полиции прокомментировали кровь на снегу, которая напугала сыктывкарцевСкрин видео

В пресс-службе МВД сообщили подробности

В МВД по Республике Коми дали комментарий касательно кровавых следов на свежем снегу, которые напугали горожан. По информации полиции, в дежурную часть обращались с сообщением о дорожке крови. В пресс-службе МВД порталу PG11.ru рассказазли подробности.

Две с половиной недели назад в субботу, 11 ноября, сыктывкарец Федор Улюкаев (имя и фамилия изменены) увидел кровавые следы на свежем снегу, которые обеспокоили его. Красная дорожка проходила от дома №5 на Покровском бульваре и следовала до пешеходного перехода у школы №43. В МВД по Республике Коми не могут ответить, что произошло:

- 11 ноября в отдел полиции обратился горожанин, который сообщил, что его сын заметил следы крови на Покровском бульваре. Никаких сообщений по факту телесных повреждений в указанном районе в дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по Сыктывкару не поступало, - пояснили в МВД.

Напомним, на Сыктывкарской станции скорой помощи также сообщили, что к ним никто не обращался с обращением об избиении и тяжелом ранении. Кроме того, порталу PG11.ru сказали, что была драка у дома №38 по Петрозаводской, но пострадавший в ней мужчина вряд ли был в той местности, да и живет он в другом месте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости