Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мужчина умирал прямо на полу больницы, но врачи не обращали на него внимания (видео)

Мужчина умирал прямо на полу больницы, но врачи не обращали на него внимания (видео)Фото - скрин с видео

Однако уголовное дело так и не возбудили

На всю страну прогремела новость о смерти пациента в больнице в Смоленской области. На кадрах видеозаписи видно, как окровавленный мужчина пластом лежит на полу медицинского учреждения, однако на помощь ему никто так и не пришёл. Подробности этой жуткой истории приводит портал «Readovkra.ru».

47-летний житель Смоленской области решил отметить свой очередной день рождения сначала в кругу друзей, а затем и родственников. С товарищами он встретился в баре, где они распивали спиртное. В какой-то момент к мужчинам подошли неизвестные. Слово за слово, и разборка продолжилась уже на улице. Неожиданно имениннику нанесли удар кастетом по голове. Официантка заведения сразу вызвала скорую помощь, и пострадавшего увезли в больницу.

Судя по таймеру на кадрах видеозаписи, мужчину привезли в медицинское учреждение в 11 часов вечера. В 4:20 он, пошатываясь, открывает дверь и падает на пол в коридоре. При падении он бьётся головой о кафель. Мужчина пытается встать, однако ему это не удаётся. Люди проходят мимо и не обращают на него никакого внимания. После нескольких неудачных попыток подняться он ложится пластом. Один из сотрудников больницы принялся тащить его по полу, оставляя на плитке кровавый след. И только после этого санитары унесли мужчину. Часы показывали 4:28.

Его сестра забила тревогу, когда мужчина перестал отвечать на звонки. Ведь дома его уже ждала семья. Родственники сразу объявили его в розыск. Когда они узнали, что он находится в больнице, его состояние было крайне тяжёлым, - мужчину положили в реанимацию. Однако, как выяснилось, туда он поступил как «неизвестный».

Со слов врача, на смену он заступил в полночь. Тогда в больницу поступили двое мужчин с телесными повреждениями. Среди них и был 47-летний именинник. Однако он покинул медучреждение и вернулся только к 4-м утра. В коридоре приёмного отделения он упал на пол и ударился головой о кафель, после чего потерял сознание. От удара он расколол себе череп, началось кровотечение, левая часть тела оказалась парализована. Как добавил врач, медицинскую помощь пострадавшему оказали незамедлительно.

Мужчина впал в кому. Через девять дней врачи провели ему трепанацию черепа, а ещё через два дня он скончался. Следственный комитет отказал сестре погибшего в возбуждении уголовного дела.

Как вы считаете, почему мужчине никто не пришёл на помощь, пока он беспомощно лежал на полу больницы?

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости