В МВД сообщили подробности резни, где напали на владельца сыктывкарского кафе

В МВД сообщили подробности резни, где напали на владельца сыктывкарского кафеФото из архива редакции

Виновнику грозит тюремное заключение

В МВД по Республике Коми рассказали подробности о резне, которая произошла в ночь с 9 на 10 ноября в сыктывкарском кафе «У вокзала». Сотрудники органов подтвердили, что от ножевого ранения пострадал сотрудник заведения. Также порталу PG11.ru сообщили, что наказанием нападавшему может быть тюремное заключение.

Сыктывкарцы сообщили, что в ночь с 9 на 10 ноября в кафе «У вокзала» пьяный посетитель напал на владельца заведения. Пострадавшего мужчину доставили в больницу в крайне тяжелом состоянии, что подтвердили на станции скорой помощи. Если бы не помощь неравнодушных людей, то мужчина скончался бы от полученных ран. В МВД по Республике Коми рассказали подробности резни, а также продолжение инцидента:

- Ночью 10 ноября в дежурную часть УМВД России по городу Сыктывкару поступило сообщение со службы скорой помощи о причинении ножевого ранения мужчине в кафе «У вокзала». Установлено, что между посетителем и работником бара произошел конфликт на почве внезапно возникнувших неприязненных отношений, в ходе чего мужчина нанес ножевое ранение сотруднику кафе. По этому факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - сообщили в ведомстве.

Также в министерстве уточнили, что статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на 10 лет. В настоящее время правоохранительные органы ведут расследование.

...

  • 0

Популярное

Последние новости