Семья подарила старшему сыну на день рождения стриптизершу (видео)

Семья подарила старшему сыну на день рождения стриптизершу (видео)Скрин видео

Родители одобрительно комментировали происходящее

В Курске семья подарила сыну стриптизершу на дом в подарок на 20-летие. Инициатором эротического шоу оказалась старшая сестра молодого человека, а за исполнением танца наблюдала вся семья, включая маленького мальчика. Видео с праздника опубликовал Telegram-канал Mash.

21 ноября в социальных сетях появилась видеозапись с домашнего праздника семьи из Курска. Старшая сестра подарила своему брату на 20-летие стриптизершу. Приглашенная девушка устроила эротическое шоу в квартире семьи именинника, а за танцем радостно наблюдали и снимали на телефоны родители молодого человека. Никого не смущало присутствие маленького мальчика, его лишь просили не мешать танцовщице. 

После публикации видео в Сети, журналисты связались с девушкой и спросили, почему она согласилась исполнить стриптиз при ребенке:

- Я сразу сказала, что детей никаких не должно быть, потому что у меня есть правила 18+. Мои предупреждения были сказаны, но они меня не услышали, потому что, когда я начала работать, выбежал ребенок, - объяснила танцовщица. 

Девушка призналась, что жалеет о том, что не остановилась. По ее словам, в таких условиях она работала в первый раз и получила за это 3 тысячи рублей.

А какие необычные подарки получали вы? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости