Ясновидящая из Москвы вернет сыктывкаркам мужей

Ясновидящая из Москвы вернет сыктывкаркам мужейФото предоставлено рекламодателем

Прием в Сыктывкаре - с 12 по 22 ноября

Как часто, в череде и без того серых будней и неразрешенных проблем, нам приходится сталкиваться с новыми трудностями? Скорее всего - каждый день. Они изматывают нас и как снежный ком только растут и растут, угрожая раздавить нас. Обычно в таких случаях, мы обращаемся за поддержкой к семье, ведь близкие поддержат и словом и делом. 

Но если проблема в том, что семьи то как раз и нет? В такие моменты хочется достать где-нибудь волшебную палочку и одним ее взмахом решить все накопившееся. Но где в современном, технологичном мире ее достать? 

С 12 по 22 ноября в Сыктывкаре ведет личный прием ясновидящая из Москвы — Эмма Николаева. Более 15 лет один из лучших медиумов Москвы помогает людям в нестандартных и безвыходных ситуациях. С помощью карт и свечей. Эмма посмотрит вашу ауру и выдаст полный расклад вашего состояния. 

Дар ясновидения у девушки открылся практически с рождения. Начиная с 6 лет она начала видеть опасности, грозящие человеку лишь только взглянув на него. Знания и способности были переданы Эмме от бабушки — известной предсказательницы Фаины. Каждого обратившегося ждет индивидуальный подход в вопросах гадания, предсказаний, установки защиты, снятия сглаза и порчи, а также любовной и денежной магии. Например снять приворот с мужа или увеличить свой семейный бюджет.

Подробности и запись по телефону 8 964 593 41 40.

...

  • 0

Популярное

Последние новости