Сыктывкарки показали своих любимых мужчин
- 8 ноября 2017
- Кристина Кельман

Присылайте фото для участия в конкурсе «Мой любимый мужчина» и выигрывайте призы
Женщина может быть счастлива только тогда, когда рядом с ней есть любимый мужчина. И тогда она излучает радость и делает этот мир светлее. В честь дорогих и любимых мужчин портал PG11.ru запускает для жительниц Сыктывкара новый фотоконкурс «Мой любимый мужчина».
Сегодня, 8 ноября, конкурс пополнился новыми участниками!
Условия конкурса по ссылке>>>
~❤❤❤~
Альбина Меньшикова, 27 лет

- На фото я и мой любимый муж Юрий. Я люблю его за то, что он просто существует. 3 месяца назад у нас родилась дочка. Теперь моему счастью нет предела. ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖ И ПАПА.
~❤❤❤~
Виолетта Карманова, 24 года

- Мой любимый мyжчина - это мой мyж Саша. Я люблю его, потомy что он самый заботливый, понимающий, добрый!
~❤❤❤~
Елена Михайлова

- Мужчина из моей мечты
Однажды стал мне верным мужем:
Мой самый лучший это ты
Ты мне один на свете нужен
Очень люблю своего мужа!
~❤❤❤~
Призы от «GENTLZ - Мужские украшения | Сыктывкар»
«GENTLZ - Мужские украшения | Сыктывкар» - мужские украшения и аксессуары. Адрес: ул. Коммунистическая, 50 (ТРЦ «ПАРМА», центральный вход).Тел. +79041007744. VK: vk.com/gen_syk INSTAGRAM: instagram/gen_syk
-
1 место - сертификат на 2000 рублей
-
2 место - сертификат на 1000 рублей
-
3 место - сертификат на 500 рублей