Почему модницы Сыктывкара одеваются в торговом центре «Аврора»?

Почему модницы Сыктывкара одеваются в торговом центре «Аврора»?unplash.com

Обновление гардероба в лучших бутиках города

В современном мире внешний вид человека продолжает играть решающую роль. Каждая женщина стремится подчеркнуть свои лучшие стороны и выглядеть достойно. Огромное значение в этом вопросе играет грамотный выбор одежды и подбор аксессуаров. Торговый центр «Аврора» приглашает жительниц Сыктывкара выбрать стильную одежду с учетом личных пожеланий и индивидуальных особенностей фигуры. Опытный стилист Наталья Светлова расскажет, как правильно подобрать одежду на все случаи жизни.

Неизменная классика

Одежда классического стиля, присутствует в гардеробе каждой современной женщины. Наряды не теряют актуальности: строгие фасоны идеально вписываются для похода в офис, активных прогулок и вечерних мероприятий. В последнем случае, стилисты рекомендуют обратить внимание на рубашку необычного А-образного кроя. Модель подойдет обладательницам разного типа телосложения. Практичная и стильная модель, станет любимым и незаменимым предметом одежды. Стильный лук идеально дополнят узкие брюки и привлекательные бархатные полусапожки на шнуровке. Примечательно, что они сочетаются не только с брюками, но и с юбками.

 

Мисс деловая леди

Опытные модницы знают, что при правильном сочетании одежды, черно-белые фасоны не могут выглядеть скучно. Для деловых встреч, идеальным вариантом станут платья - сарафаны и блузы. Стилист Наталья Светлова рекомендует обыграть классический образ и заменить туфли-лодочки на туфли-броги. Фасон выглядит модно и динамично.

 

 

 

Для любительниц производить впечатление

Не все любят носить классические однотонные цвета. На этот случай, стилисты рекомендуют обратить внимание на оригинальный вариант - блузку цвета хаки. Вещи с такой необычной окраской, присутствуют в гардеробе каждой уважающей себя девушки. Блузка имеет строгий силуэт и идеально подходит к деловому стилю. Кожаный пояс кушак и туфли на высоком каблуке придадут образу эффектность. Стилист Наталья Светлова отмечает, что со цветом хаки можно создавать разные выигрышные комбинации. К примеру, если дополнить рубашку яркой брошью в виде прекрасной розы - она подойдет для вечерних мероприятий. Это может быть встреча с друзьями или свидание. Роза добавляет блузке мягкость и романтичность.

Романтический стиль - для самодостаточных особ

Если вы не являетесь поклонницей строгих жилетов, обратите внимание на блузы пудрового и серого цветов. Модели выполнены в элегантном стиле имеют отделку в виде вышивки и броши. Это придает образу особый статус. Такой комплект станет идеальным вариантом для выхода на работу, в театр и на романтическое событие. Нежные тона подчеркивают хрупкость своей владелицы. Стилист Наталья Светлова рекомендует не останавливаться на одном фасоне и проводить эксперименты со своим стилем: если вместе с блузкой надеть лоферы, то лук приобретает новое современное звучание. Удобство и  практичность, играет немаловажную в современных городских условиях.

Как стать увереннее?

Рабочий регламент  требует от представительниц прекрасного пола отдавать предпочтение темным и «сухим» цветам. Но стилисты избавили женщин от этой необходимости. В новом модном сезоне популярностью пользуется благородный винный оттенок. Наряд с таким тоном, подойдет для дам, которые работают в офисе и не боятся заинтересованных  взгляды коллег. Однако, красный цвет подходит далеко не всем.  Его выбирают энергичные и уверенные в себе девушки. Если вы относите себя к таким людям, смело выбирайте наряды красных цветов.

 

Лучший выбор для стильных девушек

Торговый центр «Аврора» имеет большой выбор одежды,  чтобы девушки города Сыктывкара всегда были в курсе новинок и приобретали актуальные модели. Дизайнеры систематически проводят модные показы в «Авроре», что помогает современным леди лучше ориентироваться в современных модных тенденциях.  Благодаря большому ассортименту, доступным ценам, а  также консультациям стилиста Натальи Светловой каждая покупательница имеет возможность создать неповторимый и уникальный образ. Почему бы вам не пополнить свой гардероб стильными новинками прямо сейчас?

...

  • 0

Популярное

Последние новости