Экономист, художник и спортсменка: кто поборется за звание «Мисс Сыктывкар-2017»

Экономист, художник и спортсменка: кто поборется за звание «Мисс Сыктывкар-2017»Фото Михаила Воловецкого

Финал конкурса состоится в декабре

В понедельник, 30 октября, появилась новость о том, что в столице Коми впервые пройдёт городской конкурс красоты «Мисс Сыктывкар-2017». Его участницам предстоит пройти нелёгкие испытания в борьбе за главный приз. Корреспондент портала PG11.ru пообщался с девушками и узнал, что они ждут от предстоящего конкурса.

9 декабря в столице Коми состоится финал конкурса красоты «Мисс Сыктывкар-2017». Девушки прошли серьёзный отбор, чтобы попасть в основную группу участниц. Основными критериями были внешние данные участниц, а именно: рост от 170 сантиметров, стройная фигура и отсутствие татуировок на теле. Жюри оценивали их умение проходить по подиуму, а также дефилировать в бикини.

В финале девушкам предстоит выполнить задачи посложнее. Им нужно будет поразить зрителей своим умом и широким кругозором. За победу поборются 15 участниц. О том, что получит победительница конкурса, рассказала его директор Наталья Рудольф:

- Когда меня, как руководителя модельного агентства, окружает много красивых девушек, сразу понимаешь, что хочется какого-то праздника. Тогда почему бы не провести в городе такой конкурс, где они могли бы себя проявить? Заявки на участие в конкурсе отправили десятки сыктывкарок, однако на кастинг пришли лишь 30 девушек. Из них мы отобрали 15 участниц. Сейчас идёт подготовительный этап. Мы ближе знакомимся с конкурсантками, даём им различные задания. Каждый день проходят съёмки, мы берём у девушек интервью и смотрим, как они ведут себя на камеру. Финал состоится 9 декабря. Победительница получит корону и шубу.

Своими ожиданиями о борьбе за титул конкурса «Мисс Сыктывкар-2017» с корреспондентом портала PG11.ru поделились его участницы.

Юлия Лихачёва, 25 лет, художница в стиле стринг-арт:

- О конкурсе я узнала из социальных сетей. Мне просто захотелось получить много новых эмоций. Такие конкурсы проводятся у нас не так уж часто, поэтому я не могла упустить возможность поучаствовать в нём. Конечно, мне хочется победить. Зачем идти на конкурс, если не за победой? А увлечение у меня довольно необычное. Стринг-арт - это создание картин при помощи гвоздей и нитей.

Шана Аруджева, 23 года, экономист:

- Мы давно знакомы с Натальей Рудольф. Она и пригласила меня принять участие в конкурсе. Раньше я целый год занималась в её модельном агентстве. Поэтому я уверена в своих силах. Я научилась модельной походке, держать осанку и представлять себя на публике. Надеюсь, что мне удастся одержать победу. Однако у меня сильные конкурентки.

Ярослава Курбатова, 20 лет, студентка:

- На конкурсе я хочу завести новые знакомства, а также получить море положительных эмоций. Да и просто поучаствовать во всём этом - это очень интересно. Для меня главное не победа, а участие. Если честно, изначально я даже и не планировала бороться за корону. Но меня правильно настроили родители, поэтому сейчас я среди конкурсанток.

Юлия Большакова, 22 года, спортсменка:

- В далёком 2011-м году в Сыктывкаре проходил конкурс красоты. Мне тогда было всего 15 лет. Я сидела в зрительном зале и смотрела на участниц с горящими глазами. Тогда я поняла, что когда повзрослею, то обязательно сама приму участие в подобном состязании. Как только я узнала, что будет проводиться «Мисс Сыктывкар-2017», сразу подала заявку на участие. Раньше я ещё не проходила кастингов на конкурсы красоты и была очень удивлена, что сейчас преодолела его с первого раза.

Финал конкурса состоится 9 декабря в зале Коми республиканской филармонии. Ожидается, что в жюри пригласят представителей ведущих модельных агентств из-за рубежа.

Как вы считаете, какими качествами должна обладать будущая Мисс столицы Коми? Поделитесь своим мнением в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости