Где в Сыктывкаре можно купить «гормон радости» и спортивное питание?

Где в Сыктывкаре можно купить «гормон радости» и спортивное питание?Фото предоставлено магазином "Фитнес-КУХНЯ"

За витамины и биодобавки от «Фитнес-КУХНИ» ваш организм скажет «спасибо»

Что помогает многим сыктывкарским девушкам и женщинам постоянно оставаться здоровыми и красивыми? Конечно же, занятия спортом и правильное питание. В основной рацион нужно включать и биодобавки, витамины и протеины. Приверженцы здорового образа жизни и любители спорта запасаются ими в магазине спортивного питания «Фитнес-КУХНЯ». 

Магазин спортивного питания «Фитнес-КУХНЯ» в Сыктывкаре теперь находится по новому адресу: ул. Карла-Маркса, 192, ТЦ «Северный РАЙ», 2 этаж. 

На фото: Витаминный комплекс для женщин. Капсулы Myprotein Active Women Diet - идеальная добавка для любой женщины, приступающей к соблюдению жиросжигающей диеты.

Вокруг различных биодобавок и спортивного питания давно ведутся ярые дискуссии. Многие начинающие спортсмены просто бояться покупать спортивное питание, потому что думают о возможном вреде этой «химии» на организм. Факт в том, что эта самая «химия» может благотворно влиять на тонус человека, способствовать похудению и появлению рельефного тела. Парадокс? Вовсе нет.

На фото: пищевые добавки для коррекции фигуры и занятий спортом

Перекусываешь на работе или учебе?
Перекусывай по-умному!

В магазине спортивного питания «Фитнес-КУХНЯ» в Сыктывкаре можно найти практически ту же самую пищу из обычного продуктового магазина. Биологически активные добавки к пище, женские витамины для поддержания красоты и здоровья, протеины для спорта, вкуснейшие протеиновые коктейли, батончики, изотоники и многое другое. Все это готовое питание, которое способно держать фигуру под контролем и обеспечивать организм нужными питательными веществами.  Выбирайте нужные вам добавки здесь.

Почему это полезно? 

И начинающим, и профессиональным спортсменам нужно соблюдать правильное питание. Особенно важно принимать белковую пищу, ведь именно она дает старт росту мышц и замедляет процессы старения организма. Для этого достаточно пить белковые коктейли, в которых в нужной дозировке содержатся все нужные элементы для эффективных тренировок. Огромное разнообразие  спортивных коктейлей вы найдете в «Фитнес-КУХНЕ».  

На фото: протеин для женщин «Femine»

Многие продукты в магазине «Фитнес-КУХНЯ» призваны нормализовать пищеварение и могут легко заменять приемы пищи во время рабочего дня.  Например, вы знали, что вместо обычного йогурта из продуктового магазина во время рабочего дня можно пить протеиновый коктейль «Femine»? Вкуснейший молочный коктейль с фруктами создан для девушек, кто следит за фигурой. Он приносит в организм идеальный баланс витаминов, белков и минералов, которые так необходимы современным и активным дамам.

Различные БАДы рекомендованы и женщинам после родов. Молодые мамы могут справиться с послеродовой депрессией с помощью витаминов и привести фигуру в норму. Однако нужно проконсультироваться с врачом. 

На фото: Капсулы «L-триптофан»

Осенью и зимой многие сыктывкарцы чувствуют упадок сил, не высыпаются по ночам, впадают в депрессию. Не стоит сразу налегать на лекарства и успокаивающие. Может дело вовсе не в погоде за окном, а в том, что в организме низкий уровень серотонина - гормона радости.  

Если вы до сих думаете, что нужно поедать шоколад десятками плиток в день, чтобы поднять настроение и жизненный тонус, то приходите в магазин «Фитнес-КУХНЯ».  Здесь можно купить настоящий серотонин «L-триптофан», который не прибавит лишние килограммы. Днем он дает ощущение хорошего настроения, эмоционального подъема и душевного равновесия. А ночью вырабатывает мелатонин, который обеспечивает хороший и крепкий сон.

Приятный бонус от «Фитнес-КУХНИ»

Все покупатели магазина «Фитнес-КУХНЯ» в Сыктывкаре  могут бесплатно получить услугу «Анализ состава тела». Специальный прибор показывает индекс массы тела, количество жировых клеток и воды в организме.

Анализ массы тела - весьма полезная вещь и для обычного человека, и для спортсмена. Даже если весы всегда показывают хороший для вас результат, знать состав клеток и тканей в организме необходимо, чтобы правильно питаться или разрабатывать нужный план тренировок в спортзале. 

 «Фитнес-КУХНЯ»  - это не просто магазин, а еще и школа здорового питания, где можно найти ответы на все вопросы, а так же составить рацион питания и получить сопровождение в процессе снижения или набора веса. Индивидуальную консультацию можно получить бесплатно по предварительной записи. Подробности уточняйте у консультантов.  

Также магазин «Фитнес-КУХНЯ» постоянно проводит бесплатные семинары о здоровом образе жизни, спорте и правильном питании. Например, 4 ноября сыктывкарцы соберутся обсудить вопросы диетологии. Проведет семинар фитнес-тренер Руслан Скирук. Вы можете узнавать о семинарах и встречах в группе магазина «Фитнес-КУХНЯ» или по телефонам.

Приходите в магазин «Фитнес-КУХНЯ» за здоровьем, бодростью и красотой. Консультанты всегда грамотно проконсультируют по продукции, подберут подходящее именно для вас питание.
Вас ждут по адресу: ул. Карла-Маркса, 192, ТЦ «Северный РАЙ», 2 этаж. 
Занимайтесь спортом и повышайте свой жизненный тонус! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости