Наверх

Больше половины сыктывкарцев готовы голосовать за Путина

Возрастное ограничение: 0+
Фото meduza.io
Обсуждение президента быстро превратилась в перепалку

В субботу, 28 октября, портал PG11.ru провел опрос в социальных сетях. Жители столицы Коми ответили на вопрос, за кого бы они проголосовали на выборах президента, если бы они прошли сейчас. Больше половины респондентов отдали бы свой голос Владимиру Путину.

Недавно фонд «Общественное мнение» опубликовал результаты опроса, согласно которым, 67% россиян отдали бы свой голос Владимиру Путину, если бы президентские выборы прошли в ближайшее воскресенье. В связи с этим, портал PG11.ru провел аналогичный анонимный опрос в социальных сетях. Свой ответ дали 1468 человек. 55,4% респондентов отдала бы свой голос действующему лидеру страны. Соответственно, другую кандидатуру поддержали бы 44,6% сыктывкарцев. Многие не только приняли участие в опросе, но и прокомментировали свой выбор:

- Жесть, сколько тут рабов-путиноидов, - поразился Артур Беркут.

- Кто у нас в Путина верит, не пойму? 17 лет уже правит, толком ничего нового, - поддержал вопрос Роман Жилин.

Только Владимир Путин сможет достойно ответить на те вызовы, которые бросает современной России враждебное западное окружение. Он сплотил народ, укрепил экономику и задал ориентиры для дальнейшего роста нашего общества. Только с ним Россия может быть великой державой, - написал Василий Воскресенский, то ли в шутку, то ли всерьез.

- Радует, что нормальных людей больше, - считает Татьяна Ермолина.

- Какой Путин?! Он силен во внешней политике, а не внутренней! Страна гниет изнутри, людям скоро есть нечего будет! Зато проведём Чемпионат Мира по футболу, и откроем керченский мост, по которому 85% никогда не сможет проехать. А в это время у нашего народа нет денег на соль! - возмущается Олег Корнеев. 

- Олег, если у вашего народа нет денег на соль - переезжайте в Россию. У россиян все улицы и тротуары с площадями, газонами заставлены иномарками! - ответила Анна Кузнецкая.

Несколько комментаторов сообщили, что на выборах они будут поддерживать кандидатуру Алексея Навального. Можно заметить, что хотя больше половины сыктывкарцев сохраняют веру в действующую власть, этот процент ниже, чем по всей стране.

Как вы считаете, почему в Коми лидеру страны доверяют меньше? Поделитесь мнением в комментариях

Обложка журнала The Economist

Выборы Политика

Комментарии 35

31 октября 2017, 12:03 Сыктывкарец
с Хеллоуином Вас....
31 октября 2017, 12:37 Глаза
Есть еще дураки, которые верят в Путина и не верят своим глазам.
31 октября 2017, 12:52 Ситх Джедаевич
А почему предыдущую новость нельзя комментировать. Новость позитивная, я хотел людям всех благ пожелать.
31 октября 2017, 13:23 Валя
Что выбрали, то и пожинайте.
31 октября 2017, 13:36 Горожанин
Валя
Что выбрали, то и пожинайте.
А что, есть выбор?
31 октября 2017, 13:41 Я
А как собираются Навального поддерживать, он же в выборах не участвует ? И неужели, если он придет к власти, то лучше будет? Наивные...
31 октября 2017, 13:52 Ситх Джедаевич
Ситх Джедаевич
А почему предыдущую новость нельзя комментировать. Новость позитивная, я хотел людям всех благ пожелать.
Я имел ввиду статью о клинике "ВетСервис".
31 октября 2017, 14:33 Диагноз
Сыктывкарец
с Хеллоуином Вас....
И с Деменцией !
31 октября 2017, 14:58 Горожанин
Ситх Джедаевич
Я имел ввиду статью о клинике "ВетСервис".
А потому что это реклама и не дай бог там кто то правду напишет!
31 октября 2017, 15:42 Горожанин
Странная фигня, кого знаю, всех тошнит от ПУ и КО. У нас тоже был такой опрос, ток его так не освящали, там за угрюмого карлика ток 25 % ботов наголосавало
31 октября 2017, 16:22 Горожанин
Буду голосовать за Путина!
31 октября 2017, 16:33 Горожанин
Глаза
Есть еще дураки, которые верят в Путина и не верят своим глазам.
нет адекватной альтернативы
31 октября 2017, 18:14 Горожанин
Горожанин
нет адекватной альтернативы
Как это нет : осел,
Козел'
Мартышка,
Косолапый мишка.
31 октября 2017, 18:29 1
никогда не поверю в это.тролли ольгинские видимо набежали
31 октября 2017, 18:55 Валя
Горожанин
А что, есть выбор?
Выбор всегда есть.
31 октября 2017, 20:19 Горожанин
Горожанин
А что, есть выбор?
Угу - Навальный , Собчак и любой из комментаторов....
31 октября 2017, 20:31 Горожанин
Валя
Выбор всегда есть.
Это вы себя имеете ввиду?
31 октября 2017, 20:33 Вова
Если по тележку столько времени PRить моего попугая ,то народ поверит, что это спаситель России и в едином порыве единогласно.
31 октября 2017, 21:28 Горожанин
Буду голосовать за Путина или Шойгу (если выдвинут), в основном это голос будет против Навального.
31 октября 2017, 23:13 Горожанин
Навальный бы наладил нашу жизнь, только ему не дадут победить даже если за него 90% избирателей проголосует
01 ноября 2017, 01:14 Сыктывкарка
Некорректное название статьи! Говорить, что половина сыктывкарцев готова проголосовать за Путина можно только в том случае, если бы опросили ВСЕХ сыктывкарцев. Так как опрос проводился в соцсетях, то правильнее было бы сказать, что половина опрошенных в соцсетях (далее по тексту).
01 ноября 2017, 09:41 Горожанин
ИНФАНТИЛИЗМ большинства, при вакханалии власти — ПРИЧИНА ФИАСКО РУССКОЙ НАЦИИ, во-всём !!!
Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе (инфантильные) и те, кто в доле (коррумпированные)… — ОНИ-же, ЭЛЕКТОРАТ ВВП и ДАМа !!!
ТРЕТИЙ, НЕЛЕГИТИМНЫЙ срок ВВП на посту президента... - УЗАКОНИЛ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ УПЫРЕЙ В ПОГОНАХ, при общении с безмолвным БЫДЛО-ЭЛЕКТОРАТОМ, который с унизительной терпимостью позволяет мочить себя в сортире !!!
НАЗНАЧЕННАЯ ВВП "легитимность" и НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ СУДЕЙСКОЙ "чести"... - ОБУСЛОВЛЕНА СПОСОБНОСТЬЮ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ МИНЕТ... - УПЫРЯМ В ПОГОНАХ, ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ и ВВП лично !!!
В период правления ВВП и шайки ЕдРосов, ПЛОХИЕ... - КРАСИВО ГОВОРЯТ О ХОРОШЕМ, ЖАДНЫЕ... - О БЕСКОРЫСТИИ, ШЛЮХИ... - О ЦЕЛОМУДРИИ, ЛГУНЫ УПОЁННО... - О ЧЕСТНОСТИ !!!
P.S. ИНФАНТИЛЬНЫЕ ВВПвские УПЫРИ, за пайку и безнаказанность, НАДЕЛИ НА СЕБЯ РЯСЫ, ЧИНЫ, ПОГОНЫ И МАНТИИ... - а так же, УЗАКОНИЛИ ЛОЖЬ, ЛИЦЕМЕРИЕ И БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК ПРОЖИВАНИЯ В РОССИИ !!!
01 ноября 2017, 10:28 ...
В соцсетях сплошняком путинские боты, которые обси...ют инакомыслящих и голосоют, что бы не только через сми, но и через инет вдолбить превосходство пу.(громадная инетная пу-машина).
01 ноября 2017, 11:32 Djon Player
По поводу соли забыли написать, что все дороги покрыты солью.
01 ноября 2017, 14:51 Никита
Глупое оболваненное население!
01 ноября 2017, 14:53 1
птн - хло
01 ноября 2017, 15:28 Житель
Глаза
Есть еще дураки, которые верят в Путина и не верят своим глазам.
Правильно сказано, народ ослеп .идёт мощная пропаганда
01 ноября 2017, 23:11 Горожанин
Житель
Правильно сказано, народ ослеп .идёт мощная пропаганда
ПУТИН... - ЭТО БЛЕФУЮЩИЙ КАРТОЧНЫЙ ШУЛЕР, который неожиданно для самого себя дорвался до власти !!! Он тасует колоду и подменяет карты так, как ему выгодно с одной единственной целью… - УДЕРЖАНИЕ ВЛАСТИ !!!
Все переделки конституции в части изменения срока президентства, новые законодательные акты узаконившие воровство приближённых к ВВП холуёв, а так же ИХ-безнаказанность и вседозволенность… - при одновременном ужесточении наказаний для обычных граждан России за любую попытку выразить свою позицию или озвучить критику власти… - ВСЁ ЭТО… - АГОНИЯ ЗАРВАВШЕЙСЯ ВЛАСТИ !!! Сердюков (назначенный именно ВВП на должность) и Васильева... - под Них даже амнистию организовали.
ДВА ИНФАНТИЛЬНЫХ ГНОМА ЗАШЛИ СЛИШКОМ ДАЛЕКО, когда перестали ограничивать себя в удовольствии КЛАСТЬ на всех и на всё… - а-потому, ТОЛЬКО СПРАВЕДЛИВАЯ КАРА НАРОДА СМОЖЕТ ОБУЗДАТЬ ЭТИХ УПЫРЕЙ и ВУРДАЛАКОВ… - НАДЕВШИХ НА СЕБЯ РЯСЫ, ЧИНЫ, ПОГОНЫ и МАНТИИ !!!
Неужели лоховскому электорату не очевидно, что нет смысла жаловаться ВОРУ В ЗАКОНЕ (ПАХАНУ), на то что... - его подельники воруют !!! ПАХАН НИКОГДА НЕ ПОДСТАВИТ и НЕ СДАСТ СВОИХ ПОДЕЛЬНИКОВ, а жаловаться ПАХАНУ на его подельников... – это высший пилотаж НАИВНОСТИ и ИНФАНТИЛИЗМА !!!
P.S. Путин кончит... - как Муамар Каддафи, если пойдёт на выборы 2018 !!! Собчак… - это проект ВВП !!!
02 ноября 2017, 20:57 Раб.
Я
А как собираются Навального поддерживать, он же в выборах не участвует ? И неужели, если он придет к власти, то лучше будет? Наивные...
В России всегда были рабы ,есть и будут.За майку хлеба работаем.А про пенсионеров уговорить нечего.
05 ноября 2017, 11:08 гостья
Я против Путина ничего не имею.Только немного построже надо быть..на санкции реакция должна быть,а не молчание,так же на захват наших представительств; поменять окружение вокруг себя;долги прощать всяким как Киргизии; гумманитарки отменить бесконечности и мед.помощи (когда свой русский народ в нищите,голоде,мед.помощь получить не могут) и вконце концов вспомнить о своем народе за который он в ответственности должен быть!
05 ноября 2017, 12:10 Kerby
Надеюсь, что вам навсегда заморозят пенсию, после чего вы помрёте от голода в старости. Потому что Сирии ваши жалкие гроши нужны больше!
09 ноября 2017, 20:10 1357
Половина за Путина ? Гагагага ! Процентов 15. Максимум 20. И народ стремительно прозревает, но победит конечно он.
17 ноября 2017, 12:58 Максим
Читаю дикие отклики и,не понимаю,то ли все зомбированы ДОМ2 и Навал...ым Г..НОМ,то ли слепые,Посмотрите на реалии жизни и историю,хотите корячится в рабстве ,как Евро.опа(буквы нет) и давать всем подряд,будте Собако-Бузёнышами,нет,посмотрите,как Евро . опу бесит сила России.И фотка в начале правильная,тот кто не патриот своей РОДИНЫ,тому и место в Г...Опе. p/sБез сильной централизованной власти разорвут Россию , как Тузик грелку(метафора)