Наверх

Канал «Давыдов.Индекс»: «Путин сделает Гапликову предложение сменить работу»

Возрастное ограничение: 0+
из архива редакции
Экспертный канал о политике написал, что встреча Главы Коми с Президентом намечена на следующую неделю

Вчера, 19 октября, на экспертном канале о политике «Давыдов. Индекс» появилась запись о том, что Глава Коми Сергей Гапликов скоро получит от Президента предложение о смене места работы. Их встреча намечена уже на 25 октября.

На следующей неделе, в среду, 25 октября, состоится встреча Главы Республики Коми Сергея Гапликова и Президента России Владимира Путина. По крайней мере именно такую информацию сообщает канал в Telegram «Давыдов. Индекс», который считается довольно уважаемым источником (программа «Давыдов. Индекс» вошла в Книгу Рекордов России как передача, в которой приняло участие наибольшее количество руководителей регионов).

По данным «Давыдов. Индекс», на этой встрече Путин сделает Гапликову предложение о работе в одной из федеральных структур:

- Злые языки в Сыктывкаре говорят о том, что на 25 октября намечен вызов Сергея Гапликова на встречу с Владимиром Путиным, на которой президент сделает ему предложение перейти на работу в одну из федеральных структур. Стоит отметить, что сегодня Коми демонстрирует самый низкий уровень поддержки президента из всех северо-западных регионов, и наблюдатели связывают это с деятельностью нынешнего главы республики. Ну, а что не так? – гласит запись.

Правда ли это и действительно ли грядет смена губернатора, станет известно уже совсем скоро. Напомним, о том, что Сергей Гапликов покинет пост Главы Коми, 2 октября написало издание «КоммерсантЪ».

Как вы относитесь к тому, что Гапликов может скоро уйти с поста губернатора? Пишите в комментариях

Глава Коми

Комментарии 69

20 октября 2017, 12:25 Мажор
ура дождались пусть валит от нас подальше!!!!
20 октября 2017, 12:31 Горожанин
Путин,вероятно, хочет сделать ему предложение заменить себя на посту президента. Вот это было бы весело!))) Развалил бы страну в раз
20 октября 2017, 12:38 Вася
Что, господа, значит, не за горами выборы? И кого предложите выбирать на столь высокий пост?
20 октября 2017, 12:43 Горожанин
думаете другой придет лучше будет? гаппликов хоть что то начал делать в республике. а воровать все вороют и не только чиновники и ошибаются все даже президент. святых нет среди живых.
20 октября 2017, 12:46 М
Быстрее бы
20 октября 2017, 13:10 Горожанин
Предложение, от которого нельзя отказаться!

:)
20 октября 2017, 13:13 Вова
Опять кого-то на #Г# поставят .без вариантов.
20 октября 2017, 13:25 Местный
Он в Москву поедет строить зоопарк. Уже набирает желающих. Я записался и незнаю возьмут нет.
20 октября 2017, 14:04 "все писаки
такие умные", что так и хочется предложить поруководить хоть чем-нибудь!
Попробуйте взять на себя ответственность! Справитесь? хватит силенок?!
А ума?
А то снять. уволить, заменить..
А на кого менять то? Где умные достойные кадры?
Грустно все это...
Школы подготовки настоящих управленцев, которые наращивали бы свой опыт сначала на практике , на производстве, а потом уже шли бы в гос. органы давно нет!!!
Сосунки 20 летние не могут быть руководителями по определению, как бы они этого не хотели.
20 октября 2017, 14:09 я
судить человека сидя за комом ума много не надо. сами то что сделали в этой жизни хорошего хоть для кого то ?
20 октября 2017, 14:42 катюша
Горожанин
думаете другой придет лучше будет? гаппликов хоть что то начал делать в республике. а воровать все вороют и не только чиновники и ошибаются все даже президент. святых нет среди живых.
Ну прям смешно!!!!! Что же Гапликов сделал для Республики?????? Ну давайте пальцы загибать будем - перечислим: раааааз ...... Ну, что, съели????? Нихрена он не сделал!!!!! А времени было достаточно, уже какой год его "правления" идет??? Что, до сих пор с Республикой знакомится, не знает за что взяться?????? Проблем море!!!! И ни одна не решена!!!!! Он просто отсиживается на хлебном месте!!!!! Хорошо устроился!!!! А наж народ все верит в чудеса!!!!
20 октября 2017, 16:15 loch
почему мне путин работу не предложит
20 октября 2017, 16:31 Кристина
Коми разворовал,народу помогает только на словах,а на деле ничего
20 октября 2017, 16:34 О!лень
Вася
Что, господа, значит, не за горами выборы? И кого предложите выбирать на столь высокий пост?
Просто сократили предложение, целиком предложение звучит так: не за горами выборы президента В.В. Путина.
20 октября 2017, 16:38 Горожанин
Горожанин
думаете другой придет лучше будет? гаппликов хоть что то начал делать в республике. а воровать все вороют и не только чиновники и ошибаются все даже президент. святых нет среди живых.
Так бараны не думают своей тупой башкой, только хаять горазды, дебильные. А вам кого надо : васю пупкина? Придурки тупые! Человек работает и уймитесь уже, шавки тупые.
20 октября 2017, 16:49 Горожанин
Горожанин
Бухал и танцевал! Забыли? :)
А ты не бухаешь и не пляшешь, святоша? Поди еще похлеще. Это какой же скотиной надо быть, чтоб людей оскорблять. Святоша нашлась, а в душе погань.
20 октября 2017, 16:52 Мойдысь
Местный
Он в Москву поедет строить зоопарк. Уже набирает желающих. Я записался и незнаю возьмут нет.
Возьмут! Обязательно возьмут! Страусом)
20 октября 2017, 17:02 Христофор Бонифатьевич
Горожанин
Бухал и танцевал! Забыли? :)
Он на Инту выбил у федералов 1,5 ярда. На доплаты пенсионерам в 2018 году выбил 150 000 000 рублей. Программа переселения заработола при нем. Завод башенных кранов начал продавать в Италию. Да много чего сделал. Торлопов с Гайзером за 12 лет только выводили из Коми, а этот привлек.
20 октября 2017, 17:10 Иван
Мажор
ура дождались пусть валит от нас подальше!!!!
Это...вряд ли...
20 октября 2017, 17:36 Грозный
Замолкни , холоп! За такие письмена тебе канализауию прочистят.
20 октября 2017, 18:26 Иван Сергеевич Голуб
Кристина
Коми разворовал,народу помогает только на словах,а на деле ничего
Нечего воровать то. Гайзер с Торлопяном до него все разворовали.
20 октября 2017, 18:33 пусть с собой заберет
Мажор
ура дождались пусть валит от нас подальше!!!!
лейлу, койдана, порядкина, дорофееву и прочих
20 октября 2017, 18:44 Горожанин
Работяга
Умолкни, зануда!
Вот и умолкни, бестолочь. Тебя, неуча, забыли спросить.
20 октября 2017, 18:53 kjhk
Давыдов делают очень хорошие сигареты , копе и духи. Жаль , что не всем жителям нашей богатой республики хватает на эту роскошь средней зарплаты.
20 октября 2017, 19:23 Горожанин
с быдлом разговаривать(это я культурному кто тут всем рот закрывает) ......
20 октября 2017, 23:28 Я
Мажор
ура дождались пусть валит от нас подальше!!!!
Слышал, на его место 65-летнюю бабушку прочат. Кто знает? Но может и Гапликова оставят.
20 октября 2017, 23:39 ИКС
а что сделал Гайзер со своей командой...себе гребли в свои карманы. ..что для республики делали...да ничего. .. также танцевали и гуляли везде и по телику себя показывали.... а до него Торлопов что хорошего???.... выбирать из своих местных. ..КОГО??? ... ДА НЕ КОГО.... БЫЛИ УЖЕ ВСЕ СВОИ ......
20 октября 2017, 23:53 Выборам Бойкот!
Путин поставил, Путин и снял, народ, мы все с вами, просто чернь, право голоса не имеющая. Сейчас поставят очередного, и мы с вами, за него покорно проголосуем, а потом будем удивляться почему, этот новый для народа ничего не делает? А ведь ответ прост: Путин поставил, значит он для него стараться и будет - народ чернь. Ведь мы проголосуем за кого скажут. Может, хоть один раз, наберемся смелости и покажем, что мы достойны своих славных предков, уж если хоть не революцию, то объявим бойкот выборам! Возьмем и не пойдем на выборы, и будем требовать свободных выборов: свободного доступа кандидатов на выборы, ведь мы с вами можем сами выбрать достойного главу Республики Коми, который и будет нашим представителем, поскольку мы его выбрали, и, даже, если ошибемся, то это будет наша ошибка. Обернитесь назад уже в историю, позорного правления алкоголика Ельцина, ведь стыд в том, что народ России не смог поставить этого ублюдка на место, а нынешнее рабство это следствие этого позорного смирения.
21 октября 2017, 00:27 Горожанин
Выборам Бойкот!
Путин поставил, Путин и снял, народ, мы все с вами, просто чернь, право голоса не имеющая. Сейчас поставят очередного, и мы с вами, за него покорно проголосуем, а потом будем удивляться почему, этот новый для народа ничего не делает? А ведь ответ прост: Путин поставил, значит он для него стараться и будет - народ чернь. Ведь мы проголосуем за кого скажут. Может, хоть один раз, наберемся смелости и покажем, что мы достойны своих славных предков, уж если хоть не революцию, то объявим бойкот выборам! Возьмем и не пойдем на выборы, и будем требовать свободных выборов: свободного доступа кандидатов на выборы, ведь мы с вами можем сами выбрать достойного главу Республики Коми, который и будет нашим представителем, поскольку мы его выбрали, и, даже, если ошибемся, то это будет наша ошибка. Обернитесь назад уже в историю, позорного правления алкоголика Ельцина, ведь стыд в том, что народ России не смог поставить этого ублюдка на место, а нынешнее рабство это следствие этого позорного смирения.
Предложение дельное. Выборы - фарс, уже давно не ходим с мошенниками играть в наперстки.
21 октября 2017, 00:40 Горожанин
Гапликов много сделал для республики. Те, кто говорит, что он ничего не сделал, ничего не понимают. Во-первых, с его приходом очень активно на жителях стали обкатывать климатическое оружие. Ураганы, торнадо - следствие распыления химтрасс. Голову к небу нужно было поднимать. Далее, он стрелял боевыми под Воркутой на учениях авиации Юга России, которую с собой приволок. Чего Гапликов забыл на Юге России, когда его самое место это его родная Мордовия - вопрос. С Кубани во времена разказачиванию много народу выселили, до сих пор практика продолжается. Наши - предки кубанские казаки, мы живем рядом с Мордовией в итоге вместо Кубани. А Кубань заселили мордовские Гапликовы. Это так, к слову. Далее он отменил компенсации за детские сады. Как всякий чистопородный мордвин, Гапликов интеллектом не блещет, лесной житель, понимает все слишком буквально. Ясно, что ему страшно было народа в Коми и ясно, что курс власти в стране это геноцид. Но такой стыдливый геноцид, стыдливый. А Гапликов что сделал? С места в карьер, решил, что он и впрямь кубанский казак. Не фиг лезть с не тем рылом в калашный ряд. Кубанские казаки не такие были. Прежде всего рабами они не были. И виртухаями они тоже не были. Чтобы из поколения в поколение жить в условиях, приближенных к боевым, мозги нужно иметь. Это не посреди России в мордовских лесах прятаться...Короче, пошел Гапликов до дому до хаты на мордовские "дачи"/ Самое ему там место. Пусть там решения партии и правительства притворяет в жизнь, пока вся мордва от него не взвоет...)))
21 октября 2017, 01:23 Илья
Давно пора отделяться от России, у нас огромные запасы полезных ископаемых , леса и т.д.Все доходы будут оставаться в Республике , а не Москву кормить!
21 октября 2017, 01:28 Геннадий
Михалыч интереснее мужик был, свой-комяк
21 октября 2017, 01:31 Геннадий
Вася
Как не сделал ничего? Бабушке снег почистил, слабикова с одной должности снял на другую равную поставил И танцует как?
дотации с садиков и те убрал. Гапликович... (не в обиду ...ич)
21 октября 2017, 01:45 Геннадий
Вася
Как не сделал ничего? Бабушке снег почистил, слабикова с одной должности снял на другую равную поставил И танцует как?
Какие вы ребята интересные?! Как собаки на сене. Да кого не поставь, что лучше будет? Предложите кандидатуру? Я нейтрален, потому что Володя решает. А что хотите? ..37-й ...в республике? Так может и правильно будет? Сам в 2012 попал в подобную ситуацию- реабилитировся. Ни что человеческое не чуждо. Не оправдываю ни кого
21 октября 2017, 01:48 Геннадий
Горожанин
Бухал и танцевал! Забыли? :)
День республики- 5 дней нахрена???
21 октября 2017, 05:36 УЖАС
Горожанин
А ты не бухаешь и не пляшешь, святоша? Поди еще похлеще. Это какой же скотиной надо быть, чтоб людей оскорблять. Святоша нашлась, а в душе погань.
А ты не оскорбляешь? Свой аппарат на башку пристрой. И иди целуй в зад гапликова.
21 октября 2017, 07:54 Я
Интересно,это фанатик Габликова всех тут оскорбляет или же сам "глава"???)))) себя оправдывает??
21 октября 2017, 10:26 Пострадавшая
Не знаю, как Гапликов, а команда, которую он привёл, или тупые или саботажники. Закручивали гайки и ставили палки в исправно работающие колёса.
21 октября 2017, 11:45 Шапокляк.
Пострадавшая
Не знаю, как Гапликов, а команда, которую он привёл, или тупые или саботажники. Закручивали гайки и ставили палки в исправно работающие колёса.
Кто людям помогает, лишь тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя!
21 октября 2017, 15:13 Antivarius
Кристина
Коми разворовал,народу помогает только на словах,а на деле ничего
А на деле его уже пятый день нет в Коми, сегодня в Сочи тусит. Глава блин )))
21 октября 2017, 17:19 Бумбараш
Antivarius
А на деле его уже пятый день нет в Коми, сегодня в Сочи тусит. Глава блин )))
Какая б ни была власть, лишь бы питья всласть.
21 октября 2017, 19:13 Горожанин
Горожанин
Гапликов много сделал для республики. Те, кто говорит, что он ничего не сделал, ничего не понимают. Во-первых, с его приходом очень активно на жителях стали обкатывать климатическое оружие. Ураганы, торнадо - следствие распыления химтрасс. Голову к небу нужно было поднимать. Далее, он стрелял боевыми под Воркутой на учениях авиации Юга России, которую с собой приволок. Чего Гапликов забыл на Юге России, когда его самое место это его родная Мордовия - вопрос. С Кубани во времена разказачиванию много народу выселили, до сих пор практика продолжается. Наши - предки кубанские казаки, мы живем рядом с Мордовией в итоге вместо Кубани. А Кубань заселили мордовские Гапликовы. Это так, к слову. Далее он отменил компенсации за детские сады. Как всякий чистопородный мордвин, Гапликов интеллектом не блещет, лесной житель, понимает все слишком буквально. Ясно, что ему страшно было народа в Коми и ясно, что курс власти в стране это геноцид. Но такой стыдливый геноцид, стыдливый. А Гапликов что сделал? С места в карьер, решил, что он и впрямь кубанский казак. Не фиг лезть с не тем рылом в калашный ряд. Кубанские казаки не такие были. Прежде всего рабами они не были. И виртухаями они тоже не были. Чтобы из поколения в поколение жить в условиях, приближенных к боевым, мозги нужно иметь. Это не посреди России в мордовских лесах прятаться...Короче, пошел Гапликов до дому до хаты на мордовские "дачи"/ Самое ему там место. Пусть там решения партии и правительства притворяет в жизнь, пока вся мордва от него не взвоет...)))
Корявки не устали хрень стучать? Даже лень читать такую лабуду.
22 октября 2017, 13:04 Горжанин
Гнать взашей надо не только танцора Гапликова,но и плешивого вождя, пучеглазово гидроцефала с уткой, да и всю их едроссовскую шоблу!!!
22 октября 2017, 15:01 гражданин хороший
Горожанин
И что же он по вашему сделал для республики?
у меня возник аналогичный вопрос....
22 октября 2017, 19:44 Этот черт
Горожанин
Бухал и танцевал! Забыли? :)
Так уработался что сам себе удвоил зарплату....Одним словом Хапликов
22 октября 2017, 21:12 Жу
Горожанин
И что же он по вашему сделал для республики?
Для начала надо убрать мафию которая диктует свои условия главе республики. ФСБ в течении недели находит компромат на главу и делает с ним что хочет мафия. Коррупция.
23 октября 2017, 10:05 Горожанин
Жириновского надо во главу поставить,он тут порядок наведет))
23 октября 2017, 10:12 Устал от власти.
Мы федерация . А федерация - это Государство, состоящее из объединившихся в единое государственное целое отдельных самостоятельных государств. И значит мы же сами по закону можем отказаться от этого объединения. Устроить референдум. И уйти от рабства. Создать своё государство Коми. Богатейшая страна будет. Все у нас есть.
23 октября 2017, 15:34 Горожанин
Вася
Что, господа, значит, не за горами выборы? И кого предложите выбирать на столь высокий пост?
Выберите меня, Я местный, не воровал никогда, половину разгильдяев чиновников по выгоняю, проведем референдум, отделимся и жить будем не как в Европе, а как в Саудовской Аравии, в носках от версачче все ходить через год будем, подумайте!
23 октября 2017, 19:31 мармеладов ирокез
Горожанин
думаете другой придет лучше будет? гаппликов хоть что то начал делать в республике. а воровать все вороют и не только чиновники и ошибаются все даже президент. святых нет среди живых.
что сделал этот хорший по вашим словам человек??единственное что мне ярко запомнилось авиашоу на день победы 2016год,мне стерли память??
23 октября 2017, 19:38 ЧМ
смуглый
мало шансов вася подрости хотя бы до Василия))
нетому пишешь дядя