Сыктывкарки показали своих любимых мужчин

Сыктывкарки показали своих любимых мужчинприслано Ариной Панковой

Присылайте фото для участия в конкурсе «Мой любимый мужчина» и выигрывайте призы

Женщина может быть счастлива только тогда, когда рядом с ней есть любимый мужчина. И тогда она излучает радость и делает этот мир светлее. В честь дорогих и любимых мужчин портал PG11.ru запускает для жительниц Сыктывкара новый фотоконкурс «Мой любимый мужчина».

Сегодня, 30 октября, конкурс пополнился новыми участниками!

                                                                ~❤❤❤~

Арина Панкова, 18 лет«Мой мужчина Константин Пеньшин, 19 лет. Приходимся друг другу любящими парнем и девушкой. Я люблю его за то, что он заботливый и нежный; не возражает, когда я заставляю его ждать; готовит мне вкусные блюда; помогает с уборкой и делает всё, что я ненавижу; заботится, когда я больна или просто в плохом настроении; я не боюсь быть собой рядом с ним; он верит в меня и помогает увидеть лучшее в себе; с ним я мечтаю состариться, сидеть на нашей веранде, держаться нежно за руки и любоваться закатом; из всех женщин в мире он выбрал меня и только меня; в его нежных руках я ощущаю себя в безопасности; ему с лёгкостью доверю свою жизнь; он знает что я хочу лучше меня самой; он целует меня на прощание, когда я ещё сплю утром; он утешает меня одним прикосновением; он подарил мне потрясающие воспоминания; от него всегда вкусно пахнет; мне нравится, что привязанность наша растёт; он лучшее, что произошло со мной и с ним я по настоящему счастлива!»

                                                                ~❤❤❤~

Диана Юсифова, 22 года«Хочу поделиться со всеми, о том, за что я люблю своего мужа!
За то, что это Мужчина с большой буквы. 
За то, что он поддержит меня в любую минуту. Даже если я буду не права. 
За то, что этого человека не надо просить признаться мне в любви, обнять меня и т.д. 
За то, что я ни когда не чувствовала нехватки внимания к себе. Я постоянно пристаю к нему с вопросом: А не жирная я))) Он всегда ответит что я самая красивая и самая стройная))) Иногда конечно его бесит этот вопрос))) 
За то что он не жадный и сделает для меня все что я пожелаю. Вот например звоню ему и говорю, чет захотелось мне платьице а он, да пожалуйста дорогая. Даже если в доме денек не будет)
За то что давай ВМЕСТЕ приготовим что нибудь сладенькое)
За то, что когда я засыпаю на кровати развалившись как звезда, а он ни когда меня не пододвинет и возмутиться, что я места много заняла!!)))
За то, что самую лучшую подушку - мне!)))
За то, что он меня любил - толстую!!!! Не каждый мужчина сможет. Похудела специально для него!!!!!
За то, что он самый замечательный папа!!!!!!! Доченька в нем души не чает!!!!!!!! Он для нее пример!!! Она знает если папочка дома у неё  будет все и сладости , игры)))))
Он очень много времени проводит с нашей принцессой Пойдет гулять, покормит. Спать уложит. Будет сидеть у кроватки и ждать пока пупсик заснет, а то вдруг бабайка придет)))
Он самый замечательный!!!!
Он самый красивый!!!!
Он самый верный!!!!
Он самый ласковый!!!!
Он самый, самый, самый!!!
Юлиан я тебя очень сильно люблю!!!!!
Ты мое все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наш любимый папочка Юсифов Юлиан, 23 года»

                                                                ~❤❤❤~

Анна Гольке-Эберт, 30 лет«Мои любимые мужчины: Гольке-Эберт Роман (супруг) и Герман (старший сын). Я люблю своих мужчин, потому что это моя семья! Это мои защитники, моя радость в жизни, мой «свет в оконце». Это те мужчины, с которыми мне приятно проводить время! Они моя опора и безграничная любовь!»

                                                                ~❤❤❤~

Анастасия Винокурова, 20 лет:«На фотографии мой любимый супруг Винокуров Антон. Я безумно люблю его и совсем недавно мы стали мужем и женой».

                                                                ~❤❤❤~

Велина Анущенкова, 29 лет«Моего мужчину зовут Сидоров Евгений. Мы очень любим друг друга и поддерживаем во всем! Он у меня самый лучший!!!»

                                                                ~❤❤❤~

Светлана Третьякова, 41 год«Супруга зовут Николай! Трудно сказать, за что любишь мужчину, когда за плечами 20 лет совместной жизни. Но именно эти годы подтвердили многократно, что этот мужчина - мой, любимый! С предстоящим днем рождения, дорогой!»

                                                                ~❤❤❤~

Екатерина Покинтелица, 24 года«Меня зовут Екатерина Покинтелица, мне 24 года, из них 8 лет мне дарит бурю эмоций и море счастья мой любимый муж Дмитрий Покинтелица! Мой муж - это моя крепость, мой защитник и мой свет в окошке»

«GENTLZ - Мужские украшения | Сыктывкар» - мужские украшения и аксессуары. Адрес: ул. Коммунистическая, 50 (ТРЦ «ПАРМА», центральный вход).Тел. +79041007744. VK: vk.com/gen_syk INSTAGRAM: instagram/gen_syk

  • 1 место - сертификат на 2000 рублей

  • 2 место - сертификат на 1000 рублей

  • 3 место - сертификат на 500 рублей

...

  • 0

Популярное

Последние новости