Ажиотаж в магазине «Крош»: почему сыктывкарцы активно раскупали детскую обувь?

Ажиотаж в магазине «Крош»: почему сыктывкарцы активно раскупали детскую обувь?Фото PG11.ru

На выходных сыктывкарцы раскупали детскую и подростковую обувь, а также подбирали и себе обновки на зиму

В центре Сыктывкара по адресу: улица Коммунистическая, 43 открылся второй магазин детской и подростковой обуви «Крош». В честь пятилетия магазина и открытия филиала в минувшие выходные здесь можно было купить абсолютно любую обувь со скидкой до 20 процентов! Сыктывкарцы с удовольствием воспользовались случаем, чтобы подготовиться к зиме и купить детям и себе теплые ботинки и сапоги.

В магазине «Крош» огромный выбор валенок в модном и современном исполнении!

Если вы давно ждали момента, чтобы отправиться в магазин за покупкой зимней обуви для своего ребенка, то он настал. Зимние ботинки, кроссовки, валенки, унтоваленки и много другой обуви, которая утеплит ножки малыша в холодную зимнюю пору, уже ждут родителей и их детей в новом магазине «Крош».

Особенно люди озадачены покупкой обуви на зиму

Сыктывкарцы давно хотели, чтобы и в центре Сыктывкара появился уже полюбившийся многим магазин  «Крош». Многие родители, бабушки и дедушки знают: обувь из этого магазина не навредит детской развивающейся стопе, потому что имеет правильную анатомическую форму. Поэтому завидев вывеску магазина «Крош» на улице Коммунистической, 43, они с удовольствием заходили сюда и покупали теплую обувь на зиму. А дети сразу уходили в обновках прямо из магазина! 

Консультанты магазина  «Крош» подбирают обувь самым маленьким, чтобы в ней им было максимально удобно

Какая же зима без русских валенок? Недаром сыктывкарцы всех возрастов в магазине «Крош» останавливаются именно у этой витрины. Все потому, что ассортимент валенок из натурального войлока впечатляет: с рисунками, с мехом, яркие, на резиновой подошве и без нее... Выбор огромен!   Купив валеночки для ребенка в магазине  «Крош»  в Сыктывкаре, вы точно будете уверены, что ребенок не заморозит ноги зимой. Подросткам в магазине «Крош» вы подберете модную и современную обувь, в которой не стыдно выйти на прогулку. Ведь дети такого возраста подходят к выбору обуви критично. Для тинейджера важно, чтобы обувь была красивой и модной, а родители смотрят, прежде всего, на качество. В магазине «Крош» много моделей демисезонной и зимней обуви, отвечающей требованиям молодежи: с дизайном и рисунками, короткие и длинные. Размерный ряд обуви в магазине «Крош» заканчивается цифрой 40 для девушек и 42 – для парней. Консультанты всегда помогают определиться с выбором как детям, так и взрослым. На открытии магазина  «Крош» на улице Коммунистическая, 43 женщины особенно интересовались так называемыми «дутиками», а мужчины активно присматривались к утноваленкам - идеальной обуви для тех, кто много времени проводит зимой на улице. Обязательно приходите в магазин «Крош», если еще есть потребность купить демисезонную обувь. Для мокрой и холодной погоды лучше выбирать теплую обувь на прочной и удобной подошве, которая не пропускает влагу и не скользит. К такой обуви относятся сноубутсы. Приходите мерять их в новый магазин «Крош».В субботу и воскресенье многие папы выходили из магазина «Крош» с покупками для всей семьи! А сыктывкарский ведущий и шоумен Константин Басков не только призывал всех заглянуть в магазин, но и поздравлял с приобретением обновок.

Шоумен Константин Басков приглашал сыктывкарцев в магазин «Крош»

В новом магазине детской и подростковой обуви «Крош» в Сыктывкаре можно купить отличную детскую зимнюю обувь и получить накопительную карту, которая предоставляет скидку до 12 процентов. 

На выходных сыктывкарцы с удовольствием брали визитки магазина, чтобы вновь вернуться сюда и посоветовать своим друзьям и близким. Приходите в магазин «Крош»  и вы по адресу: улица Коммунистическая, 43 и улица Первомайская, 38 (ТРЦ  «Радуга»). Выбирайте качественную и правильную обувь для детей.  Магазины работают без обеда и выходных. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости